Косметологическая клиника Красивые Люди | Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Элайнеры в клинике Красивые люди!

для красивой улыбки

Записаться на прием Подробнее о процедуре

Уходовые процедуры в клинике "Красивые люди"!

Записаться на приём, только в нашей клинике.

Записаться на прием Подробнее о процедуре

Услуги клиники

Клиника эстетической медицины Красивые Люди – это клиника полного спектра услуг инновационной медицинской косметологии для сохранения Вашей молодости, здоровья и красоты.

Для лица и шеи

Эстетика и красота без лишних вмешательств

Для тела

Мы убираем лишнее. Остается красота.

Для интимной зоны

С любовью и заботой о вашем теле

Стоматология

Привычка быть прекрасной
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
  • Доктор все разъяснила, объяснила, была добра.
  • Мне очень нравится эта клиника, всегда безопасно, чисто, приветливый персонал и сами процедуры очень приятные, рекомендую!
  • Была сегодня на приеме у Арсеньевой Анны на удаление сосудов, это замечательный мастер своего дела, я в восторге от ее внимательности и компетентности. В ее руках чувствовала себя комфортно и в безопасности. Она комментировала каждое свое действие и ответила на все мои вопросы
    Осталось очень приятное впечатление, обязательно вернусь туда снова
  • Ходила на процедуру эпиляции первый раз. Клинику и врача посоветовала подруга. Администраторы приветливые, специалист Виктория все рассказала перед процедурой, результат хороший, прийду ещё.
  • Чудесное место для релакса и качественных процедур. В клинике приятно находиться, очень чисто и уютно.
    Администраторы ответили на все интересующие меня вопросы касательно стоимости, так же встречали и провожали улыбкой;)
    Я очень стеснительная и было волнительно приходить первый раз на процедуру, хотелось полностью понимать как действует лазер мовео и естественно его результат! Было огромным облегчением не задавать кучу вопросов, специалист Вероника понятно сама про все рассказала.
    Ранее делала эпиляцию другим лазером, скажу что ваш аппарат превзошёл все мои ожидания. Не больно и результат бомба!
    Спасибо всей вашей команде за отличный сервис и волшебный результат ❤️
  • Самая лучшая клиника по лазерной эпиляции. Мне есть с чем сравнить. Тут хорошее помещение, очень приятные врачи, мощный аппарат, а ещё вкусный кофе ❤️ Просто удовольствие приходить сюда, спасибо
  • Отдельное спасибо Евгению Александровичу Дмитриченко за колоссальную помощь перед свадьбой. Удаляла у него с помощью лазера, сводила весь этот глупый несовершеннолетний ужас на моей спине (PicoPlus), ведь я так хотела женственное платье с обнаженной спиной! Доктор магически избавил меня от прошлой ошибки, хоть и потребовалось время и силы. Результат потрясающий, я смогла исполнить свою мечту и была самой красивой и уверенной невестой!
  • Хожу к ним постоянно . Очень рекомендую. Все делают качественно и на высоком уровне.
  • Всегда дружный прием! Спасибо доктору Арефьевой Марине за качественные и комфортные процедуры! Лучший эффект, лучшая клиника!
    Все понравилось!
  • Саманта - прекрасная и очень доброжелательная девушка. очень аккуратная!
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: