Деликатная эпиляция: лучшие методы для зоны бикини косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Деликатная эпиляция: лучшие методы для зоны бикини

Большинство женщин хотят достичь частичной или полной гладкости интимной зоны, поэтому в ход идут самые разные варианты: от привычной бритвы до современных направлений фотоэпиляции и лазерной эпиляции. Врачи предупреждают, что кожа в зоне бикини очень нежная, склонна к раздражениям и врастанию волос, поэтому с экспериментами нужно быть аккуратными.
Подробнее о процедуре

Деликатный вопрос: каким способом удалять волосы в зоне бикини

Большинство женщин хотят достичь частичной или полной гладкости интимной зоны, поэтому в ход идут самые разные варианты: от привычной бритвы до современных направлений фотоэпиляции и лазерной эпиляции. Врачи предупреждают, что кожа в зоне бикини очень нежная, склонна к раздражениям и врастанию волос, поэтому с экспериментами нужно быть аккуратными.

Сегодня разберем достоинства и недостатки 3-х самых популярных способов удаления волос в интимной области и выберем лучший вариант.

Способ №1 — Бритва

Бритье — самый известный метод удаления волос, который не имеет противопоказаний и в пересчете на стоимость бритвенных принадлежностей выходит недорого. Одним из главных преимуществ называют его абсолютную безболезненность. Это быстрый способ удалить волосы, которым пациент может воспользоваться когда угодно по своему желанию. Спустя 10-15 минут несложной процедуры интимная область будет гладкой.

Однако у бритвы много недостатков:

  • волосы быстро растут и уже спустя сутки появляется неприятная щетина;

  • на коже остаются точки от корней волос, которые особенно заметны у людей со светлым фототипом;

  • у людей с чувствительной кожей возникают раздражения, покраснения и зуд после бритья;

  • есть риск пораниться и занести инфекцию;

  • неудобства при поездках, где хочется иметь гладкую кожу без лишних забот.

Способ №2 — Шугаринг

Эпиляция сахарной пастой — еще один популярный способ, который предпочитают более старому методу восковой эпиляции. Шугаринг выполняется пастой с комфортной температурой, не вызывает ожогов и аллергических реакций. Со временем волоски становятся тоньше, а благодаря их удалению с корнем на коже не остается черных точек. Результат сохраняется на 2-3 недели.

Шугаринг не лишен минусов:

  • многие женщины страдают проблемой врастания волос, особенно при многолетнем опыте сахарной эпиляции;

  • пациентки жалуются на сильные боли при выполнении глубокого бикини, некоторым требуется местная анестезия;

  • с учетом посещения 1-2 раза в месяц в течение долгих лет, на шугаринг придется потратить много денег;

  • волосы отрастают, поэтому сложно добиться идеальной гладкости тела.

Способ №3 — Лазерная эпиляция

Удаление волос лазером — современное решение проблемы нежелательной растительности. Безопасное лазерное излучение проникает целенаправленно к волосяным фолликулам и разрушает их, на этом месте волос больше не растет. Курс 6-10 процедур позволяет удалить практически все волосы, поэтому кожа будет оставаться гладкой несколько лет. Чтобы закрепить эффект, достаточно приходить на поддерживающую процедуру 1-2 раза в год.

Лазерная эпиляция лишена недостатков предыдущих вариантов удаления волос:

  • не вызывает врастания волос, а наоборот помогает справиться с этой проблемой;

  • не вызывает раздражения и аллергических реакций;

  • не требует отращивания длинных волос перед процедурой;

  • комфортно переносится пациентами благодаря встроенным системам охлаждения и ультракоротким импульсам.

Современные лазерные аппараты позволяют проводить процедуры у людей со светлой и смуглой кожей, и даже спустя 3 дня после активного загара. Разные типы лазеров справляются с темными, рыжими и светлыми волосками, поэтому удается подобрать аппарат для каждого пациента.

В клинике Красивые Люди самый большой ассортимент лазеров для эпиляции: диодные, александритовые, трехкомпонентные (александритовые, диодные и недоимовык длины волны в олном аппарате). Приходите на бесплатную консультацию к специалисту лазерной эпиляции, чтобы выбрать оптимальный вариант лазерной эпиляции и периодичность проведения процедур.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Вежливость, профессиональный  индивидуальный подход, хорошее настроение :)
    врач Лесенко Елизавета
  • С февраля 2021 года посещаю данную клинику и очень довольна выбором. Сотрудники всегда приветливы и внимательно относятся к пациентам. Никогда не возникает трудностей с записью.
    Отдельную благодарность хочу выразить врачу Тихоновой Екатерине Александровне, настоящий профессионал своего дела, ответит на все вопросы, объяснит детали, великолепно проводит каждую процедуру. Очень довольна результатом (делаю лазерную эпиляцию на аппарате Soprano titanium). Рекомендую!
  • Любимая Клиника! Хожу уже полтора года! Все всегда на высшем уровне! Лазерная эпиляция особенно! Наконец то нашла свой лазер, который действительно уделяет волосы надолго! Косметологи все большие профессионалы! Все мои подруги тоже очень довольны клиникой!
  • Яна очень тактичный, опытный и комфортный специалист. Я впервые делала процедуру, мне всё подробно объяснили, предупредили обо всех нюансах. Я осталась довольна. Рекомендую)
  • Хорошая клиника. Большой ресепшен, вежливый персонал, кофе, шоколад - мелочь, а приятно. Врачи - чуткие, аккуратные. Лишнего не посоветуют. Цены средние.
  • Благодарю Марину за тщательную работу и внимательность к клиенту. Все понравилось, рекомендую!



  • Замечательное место.Светло,уютно,большой выбор услуг по доступной цене.Отдельное спасибо косметологу Шабановой Людмиле ,она замечательный человек, и опытный специалист,из тех кто "болеет" своей работой,с ней можно быть уверенной в прекрасном результате от проведенных процедур.
  • Профессионалы и качественно.
  • Мне нравится здесь все! Компетентность врачей, внимание администраторов и атмосфера. Выхожу из клиники всегда чуточку счастливее и красивее
  • нажмите на картинку для просмотра отзыва
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: