Слабое звено: как ухаживать за кожей вокруг глаз косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Слабое звено: как ухаживать за кожей вокруг глаз

Как ухаживать за кожей вокруг глаз: 3 главных правила
Кожа вокруг глаз тоньше, чем на других зонах лица, к тому же под ней нет достаточного объема подкожно-жировой клетчатки. Поэтому в периорбитальной зоне намного быстрее появляются следы многочасовой работы за компьютером, негативного влияния ультрафиолета, возрастных изменений.
Подробнее о процедуре

Как ухаживать за кожей вокруг глаз: 3 главных правила

Кожа вокруг глаз тоньше, чем на других зонах лица, к тому же под ней нет достаточного объема подкожно-жировой клетчатки. Поэтому в периорбитальной зоне намного быстрее появляются следы многочасовой работы за компьютером, негативного влияния ультрафиолета, возрастных изменений. На большинство вредных факторов мы не можем повлиять, однако оздоровить, омолодить и защитить кожу вокруг глаз вполне реально благодаря современным достижениям косметологии.

Правило №1: интенсивное увлажнение

Мелкие морщины, дряблость, мешки под глазами и усталый вид — большинство этих проблем можно решить грамотным и всесторонним увлажнением кожи. Для домашнего применения косметологи рекомендуют специальные средства для кожи вокруг глаз: это могут быть сыворотки или кремы с гиалуроновой кислотой, пептидами и другими активными компонентами. Их следует использовать ежедневно утром и вечером.

Второй важный момент увлажнения — уколы красоты. Из инъекционных процедур лучше всего в этом направлении работают биоревитализация и плазмотерапия. Поскольку периорбитальная зона наиболее чувствительная и нежная, врач индивидуально подбирает составы для инъекций и применяет атравматичные иглы, которые практически не оставляют следов.

Правило №2: используем кислоты

Хотя при традиционных процедурах химического пилинга область вокруг глаз остается нетронутой, существуют специальные протоколы для работы с этой зоной. Кислоты стимулируют регенераторные процессы в коже, делают мелкие морщины менее заметными, выравнивают цвет век и уменьшают видимость темных кругов.

Для периорбитальной зоны применяют самые мягкие кислоты с поверхностным эффектом — миндальную и молочную, также в активные составы могут входить койевая кислота, арбутин, гиалуроновая кислота. Таким образом процедура пилинга превращается в полноценный комплексный уход за веками.

Косметологи предупреждают, что пилинги вокруг глаз можно делать только в кабинете врача. Применять кислотные составы для периорбитальной зоны в домашних условиях категорически запрещено — это чревато ожогом кожи и раздражением слизистой глаз.

Правило №3: добавляем аппаратные процедуры

Подтянуть кожу век, убрать мешки под глазами, избавиться от “гусиных лапок” и темных кругов — с такими запросами приходят многие пациенты в возрасте 30 лет старше. Такие проблемы решают с помощью инновационных аппаратов с лазерным, ультразвуковым, радиоволновым воздействием. Методики дают наилучший anti-age эффект и устраняют эстетические недостатки.

Например, для омоложения зоны вокруг глаз идеально подходит SMAS-лифтинг. Это неинвазивная и безопасная процедура, которая обеспечивает эффект лифтинга на несколько лет. Хорошую подтяжку кожи также дает RF-лифтинг. Фракционная лазерная шлифовка не только омолаживает кожу, но и работает с мелкими кожными дефектами, пигментацией.

Врачи-косметологи клиники Красивые Люди предпочитают комплексную работу с периорбитальной зоной: сочетание инъекционных и аппаратных процедур с индивидуальными схемами домашнего ухода. Таким образом специалисты достигают стабильного и видимого результата омоложения, помогают пациентам избавиться от темных кругов, нависших век и “усталого” взгляда.

Рекомендуем обращаться к косметологу при первых признаках негативных изменений кожи вокруг глаз. Чем раньше начать работу с этой зоной, тем быстрее и проще будет достичь желаемого эффекта.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Доктор все разъяснила, объяснила, была добра.
  • Чудесное место для релакса и качественных процедур. В клинике приятно находиться, очень чисто и уютно.
    Администраторы ответили на все интересующие меня вопросы касательно стоимости, так же встречали и провожали улыбкой;)
    Я очень стеснительная и было волнительно приходить первый раз на процедуру, хотелось полностью понимать как действует лазер мовео и естественно его результат! Было огромным облегчением не задавать кучу вопросов, специалист Вероника понятно сама про все рассказала.
    Ранее делала эпиляцию другим лазером, скажу что ваш аппарат превзошёл все мои ожидания. Не больно и результат бомба!
    Спасибо всей вашей команде за отличный сервис и волшебный результат ❤️
  • Самая лучшая клиника по лазерной эпиляции. Мне есть с чем сравнить. Тут хорошее помещение, очень приятные врачи, мощный аппарат, а ещё вкусный кофе ❤️ Просто удовольствие приходить сюда, спасибо
  • Прекрасный врач! Позитивная, чуткая, очень приятная в общении, поход к стоматологу превратился в развлечение :) делала отбеливание zoom4 профессионально и практически безболезненно. Спасибо огромное чудесному доктору Ксении :) обязательно приду еще и буду рекомендовать друзьям и знакомым)



  • Атмосфера, расположение, напоминание о процедуре и противопоказаниях, администраторы, специалист Валерия Финько
    Решиться на лазер сложно, но теперь буду ходить с удовольствием!
  • Замечательный специалист! Очень бережное отношение к клиенту, при процедуре не ощущается никакого дискомфорта. Очень довольна результатом!

  • Очень классное место) все число, стерильно) девочки очень вежлевые и доброжелательные! Мед. Персонал квалифицированные, ни когда не будут навязывать услуги которые тебе не нужны. Посоветуют только то что тебе необходимо! Желаю всем девочкам придти сюда! Делают лазарнею депиляцию без боли)) спасибо вам большое!
  • Уже несколько месяцев прохожу процедуру лазерной эпиляции в клинике Красивые Люди. Очень довольна всем: удобное расположение, сама клиника большая чистая и комфортная, очень вежливые и отзывчивые сотрудники, начиная от входа и заканчивая докторами. Всё быстро, качественно, увидела результат практически после первого раза (но это у всех по разному), доктор всё рассказывает и отвечает на все вопросы во время процедуры. Всем знакомым уже порекомендовала только туда и сама вскоре планирую следующую зону начать. Очень хорошая клиника и по ценам очень приятно всё, особенно если комплексом зоны брать
  • Замечательное место.Светло,уютно,большой выбор услуг по доступной цене.Отдельное спасибо косметологу Шабановой Людмиле ,она замечательный человек, и опытный специалист,из тех кто "болеет" своей работой,с ней можно быть уверенной в прекрасном результате от проведенных процедур.
  • Уже достаточно давно сотрудничаю с этим специалистом. Для меня - самый комфортный и профессиональный из всех, с кем я сталкивалась.

Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: