Бардаханова Анастасия Григорьевна косметологическая клиника Санкт-Петербург Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Бардаханова Анастасия Григорьевна

Стаж работы - более 2 лет
Записаться на приём, только в нашей клинике.
Самое современное техническое оснащение в клинике Красивые Люди.
Подробнее о процедуре

Образование и навыки

График работы

  • по записи

Стаж работы

более 2 лет

Продолжительность консультации

  • длительность процедуры

Навыки

  • Александритовая эпиляция

Обучение

  • Иркутский государственный медицинский университет (2016)
  • Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2019)
  • Профессиональная переподготовка “Косметология» ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова (2020),
  • Мастер-класс по средствам линии ZO Skin Health (2021), Вебинар «Современные техники коррекции губ» (2021)
Стоимость услуг
Такое количество услуг ждёт вас уже сегодня. Косметологи, дерматологи, массажисты, стоматологи — выбирайте своего специалиста.

1
1 Motus AX 24000 Все тело "с головы до ног"
24000 ₽
2
2 Motus AX 3000 Лицо полностью
3000 ₽

1
1 Motus AX Ареолы
900 ₽
2
2 Motus AX Бакенбарды
900 ₽

1
1 Motus AX Всё тело
40000 ₽
2
2 Motus AX Лицо полностью
6000 ₽

1
1 Motus AX Ареолы
1350 ₽
2
2 Motus AX Бакенбарды
1350 ₽
С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city

Сертификаты

Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Спасибо большое Евгении Дышкант! Хожу к ней около пол года на процедуру эпиляция бикини и голеней, за пол года волос практически не осталось. Также Евгения во время процедуры помогла подобрать подходящий домашний уход для моей достаточно проблемной кожи, за что ей отдельная благодарность! Тк эту проблему я только усугубляла длительное время, подбирая уход самостоятельно! В ближайшее время также планирую прийти к Евгении на процедуры для лица.
  • Любимая Клиника! Хожу уже полтора года! Все всегда на высшем уровне! Лазерная эпиляция особенно! Наконец то нашла свой лазер, который действительно уделяет волосы надолго! Косметологи все большие профессионалы! Все мои подруги тоже очень довольны клиникой!
  • Уже сделала 6 процедур, заметен результат был со 2 процедуры. Врачи дружелюбные, очень светлое помещение. Находятся в самом центре, недалеко от метро Невский проспект. Всем советую данную клинику.
  • Саманта - прекрасная и очень доброжелательная девушка. очень аккуратная!
  • Сервис и оборудование на высшем уровне.
    Кристина Плюснина просто супер мастер, с золотыми руками, приятный в общении и эмпатичный человек.
  • Хожу к ним постоянно . Очень рекомендую. Все делают качественно и на высоком уровне.
  • Хочу выразить благодарность косметологу Шабановой Людмиле. Это профессионал своего дела. На первом же приёме Людмила Алексеевна составила план прохождения процедур с учётом моих пожеланий и своих предложений. Результат получается прекрасный, я очень довольна! Клиника в целом мне тоже понравилась, очень вежливый , приветливый персонал. Желаю процветания клинике и побольше хороших благодарных клиентов!
  • Очень хорошая клиника. Выходя из лифта сразу видно, что работают профессионалы. Хожу сюда на лазерную эпиляцию, еще была на чистке лица. Все процедуры очень понравились. Была у нескольких враче, и всеми осталась очень довольна. Чисто, аккуратно, в кабинетах нет ничего лишнего.
  • Хотела бы поделиться своими впечатлениями после посещения клиники: я в восторге!! Была первый раз на лазерной эпиляции, очень волновалась, боялась, что будет больно, но все или страхи оказались напрасными. Записалась к доктору Красиковой Веронике Александровне. Это профессионал своего дела! Процедура прошла очень комфортно, Вероника Александровна была внимательна, аккуратна, тщательно обработала все зоны. Ответила на все вопросы, дала необходимые рекомендации по уходу.
    Рекомендую этого специалиста на 1000000000%!
    Так же хочу сказать пару слов о самой клинике: очень чисто, уютно, вежливые администраторы, доброжелательная обстановка.
    Буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям! Спасибо!
  • Доктор все разъяснила, объяснила, была добра.
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: