Лазерная эпиляция — это навсегда? косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Лазерная эпиляция — это навсегда?

Подробнее о процедуре

Лазерная эпиляция — это навсегда?

Организм человека имеет уникальные способности к регенерации, поэтому слово “навсегда” неприменимо к любым видам удаления волос. Подобные обещания — не более, чем маркетинговый ход. Однако есть и хорошая новость: лазерная методика имеет самый стойкий и продолжительный эффект, по сравнению с другими вариантами эпиляции.

После курса лазерной эпиляции удаляется 90-95% волос, а оставшиеся очень тонкие и светлые, практически незаметны на коже. Эффект гладкой кожи сохраняется около 5-7 лет. Иногда появляются единичные светлые волоски, которые не портят общую картину красивого тела без ненужной растительности.

Возможные причины повторного роста волос:

●     развитие остаточных фолликулов, которые не были разрушены лазером;

●     пробуждение “спящих” волосяных луковиц;

●     восстановление поврежденных луковиц;

●     гормональные изменения в организме (особенно у женщин при беременности, лактации, климаксе).

Как удалить волосы навсегда?

Чтобы кожа всегда оставалась гладкой, достаточно приходить к специалисту на поддерживающую процедуру в среднем один раз в 6-12 месяцев. Частота повторных процедур определяется индивидуальными особенностями роста волос. Врач проведет однократный сеанс лазерной эпиляции для закрепления результата.

Хороший результат лазерной эпиляции также зависит от соблюдения рекомендаций специалиста, правильного домашнего ухода за кожей. Врачи клиники Красивые Люди подробно оговаривают этот момент на консультации, чтобы пациент остался полностью доволен результатом процедуры.

В нашей клинике консультации перед лазерной эпиляцией проводятся бесплатно. Вы сможете задать врачу любые вопросы и подробно узнать о методике.

С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Любимая клиника. Замечательные специалисты, за любыми бьюти процедурами хожу только к ним. Очень радуют цены на лазерную эпиляцию. Персонал дружелюбный, всегда готов ответить на все вопросы. Всегда с улыбкой.
  • Прекрасный врач! Позитивная, чуткая, очень приятная в общении, поход к стоматологу превратился в развлечение :) делала отбеливание zoom4 профессионально и практически безболезненно. Спасибо огромное чудесному доктору Ксении :) обязательно приду еще и буду рекомендовать друзьям и знакомым)



  • Супер клиника. Хорошие косметологи. Хожу на лазер и на уходовые процедуры. Ценник очень гуманный по сравнению с другими клиниками, а качество выше всяких похвал. Хотя я привередливый клиент. СПАСИБО за вашу работу! Рекомендую!!!
  • Уже достаточно давно сотрудничаю с этим специалистом. Для меня - самый комфортный и профессиональный из всех, с кем я сталкивалась.

  • Очень классная и деликатная. Все делает профессионально и не тяп-ляп)) Всем советую Марину. Спасибо!


  • Хочу поблагодарить замечательного специалиста Кучерскую Яну Александровну за ее профессионализм и высочайший уровень отказываемых услуг!!!сеанс лазерной эпиляции проводится Яной Александровной просто первоклассно, результаты потрясающие…также указанный доктор проводил мне комбинированную чистку лица с пилингом биорепил…также только положительные впечатления!рекомендую на свой страх и риск, в надежде на отсутствие проблем с записью в последующем
  • Яна - замечательный опытный мастер! Вот уже больше года хожу только к ней. Все подробно расскажет, на все вопросы ответит, процедура проходит в приятной атмосфере. Спасибо!
  • Кристина Ильинична невероятно чуткий и высококвалифицированный специалист, мастер своего дела, влюблённый в работу, которую замечательно выполняет! ✨
  • Благодарю Марину за тщательную работу и внимательность к клиенту. Все понравилось, рекомендую!



  • Выражаю благодарность клинике "Красивые люди "за качественные услуги. Пришла в клинику уже 3 раз всё процедуры проходят на высшем уровне. Косметолог Жигалова Ирина мастер своего волшебного дела. Всегда всё по времени и с индивидуальным подходом к любой проблеме. В клинике всегда чисто и уютно,радуются глаза каждой детали подобранной со вкусом.Отдельное спасибо администратору Кристине за радужную встречу и вкусных кофе ☕ и остальным администраторам тоже! За ваши улыбки и хорошее настроение.
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: