Все за один сеанс: методика Full Face косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Все за один сеанс: методика Full Face

Все за один сеанс: методика Full Face
В активном ритме жизни не все пациенты находят время и желание на длительные курсы бьюти-процедур у косметолога, однако выглядеть молодо, свежо и ухоженно хочется каждому. Решить такую задачу непросто, но вполне возможно благодаря современной методике Full Face

Подробнее о процедуре

Все за один сеанс: методика Full Face

В активном ритме жизни не все пациенты находят время и желание на длительные курсы бьюти-процедур у косметолога, однако выглядеть молодо, свежо и ухоженно хочется каждому. Решить такую задачу непросто, но вполне возможно благодаря современной методике Full Face.

Под этим термином косметологи понимают комплексную работу с эстетическими недостатками лица и гармонизацией черт внешности. Full Face включает индивидуальную программу из нескольких аппаратных и/или инъекционных методик, которые врач подбирает с учетом возраста, строения лица, морфотипа старения и других индивидуальных характеристик пациента.

Основополагающим принципом коррекции внешности при Full Face программах является “золотое сечение”, которое представляет собой соотношение разных частей и линейных размеров лица как 1:1,6. Врачи пользуются таким правилом при контурной коррекции, волюмизации и 3D-моделировании лица.

Главное преимущество Full Face — персонализированный подход, который позволяет за 1-2 посещения специалиста достичь желаемого преображения внешности.

Для кого подойдет программа Full Face

Косметологи говорят, что у методики нет возрастных ограничений. При желании пациента улучшить внешность и избавиться от эстетических недостатков программу можно подобрать даже в возрасте 20-25 лет, хотя чаще с запросом на комплексную коррекцию лица приходят в возрасте старше 30 лет.

Для молодых пациентов врачи могут предложить быстрые программы бьютификации, которые позволяют подчеркнуть красоту и изящность черт лица, оздоровить кожу, сделать профилактику раннего появления морщин. Чаще всего выбирают направления контурной пластики, ботулинотерапии, биоревитализации.

Для пациентов 35-40 лет и старше более актуальным является Full Face омоложение, которое направлено на подтяжку кожи, очерчивание красивого овала лица, устранение морщин, осветление пигментации. Некоторым пациентам требуется коррекция и перераспределение провисших мягких тканей, устранение жировых грыж и мешков в периорбитальной зоне. Арсенал методов очень широк: мезотерапия, плазмотерапия, нитевой лифтинг, SMAS-лифтинг, RF-лифтинг, контурная пластика и многое другое.

Какие бывают варианты Full Face

Программы комплексной коррекции лица настолько индивидуальны, что невозможно выделить несколько “стандартных” вариантов процедур. Например, у молодых пациентов для бьютификации лица можно провести контурную пластику деликатными филлерами в комбинации с биоревитализацией, чтобы освежить цвет лица и насытить кожу влагой. Для пациентов среднего возраста будет эффективным сочетание ботулинотерапии, которая разглаживает морщины и заломы, и контурной пластики для заполнения образовавшихся неровностей кожного рельефа. В некоторых случаях для 3D-моделирования лица по методике Full Face достаточно контурной пластики филлерами с разной плотностью и составом.

Создание и проведение Full Face программ — высший пилотах в косметологии, поэтому такую работу с лицом можно доверить только профессионалам с высшим медицинским образованием и значительным опытом работы. Именно такие врачи работают в клинике Красивые Люди.

Мы располагаем самым большим выбором новейших аппаратных и инъекционных методик в СПб и точно сможем подобрать оптимальный комплекс процедур для каждого пациента.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Спасибо большое Саманте Голубевой! Все подробно объяснила, дала рекомендации. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно. Никаких негативных последствий. Уже записалась на следующую процедуру.

  • Уже достаточно давно сотрудничаю с этим специалистом. Для меня - самый комфортный и профессиональный из всех, с кем я сталкивалась.

  • Замечательная клиника, была на лазерной эпиляции и М22. Очень важливий персонал, качественное обслуживание в клинике очень чисто и уютно
  • Виктория отличный специалист!Процедуру делает четко,быстро,без лишних телодвижений,но при этом чувствуется,что очень тщательно!


  • Супер клиника. Хорошие косметологи. Хожу на лазер и на уходовые процедуры. Ценник очень гуманный по сравнению с другими клиниками, а качество выше всяких похвал. Хотя я привередливый клиент. СПАСИБО за вашу работу! Рекомендую!!!
  • Хорошая клиника. Большой ресепшен, вежливый персонал, кофе, шоколад - мелочь, а приятно. Врачи - чуткие, аккуратные. Лишнего не посоветуют. Цены средние.
  • Сегодня впервые побывала в данной клинике. Была на процедуре лазерной эпиляции на аппарате Candela у мастера Валерии. Понравилось все - от цен и до атмосферы. Стоит кофемашина для всех посетителей, вежливое обращение персонала, приятный дизайн, ничего не навязывают. Мастер очень внимательная и всё объясняла в ходе процедуры. Не знаю, как у них косметология, ходила исключительно на лазер - его точно могу рекомендовать!
  • Чудесное место для релакса и качественных процедур. В клинике приятно находиться, очень чисто и уютно.
    Администраторы ответили на все интересующие меня вопросы касательно стоимости, так же встречали и провожали улыбкой;)
    Я очень стеснительная и было волнительно приходить первый раз на процедуру, хотелось полностью понимать как действует лазер мовео и естественно его результат! Было огромным облегчением не задавать кучу вопросов, специалист Вероника понятно сама про все рассказала.
    Ранее делала эпиляцию другим лазером, скажу что ваш аппарат превзошёл все мои ожидания. Не больно и результат бомба!
    Спасибо всей вашей команде за отличный сервис и волшебный результат ❤️
  • Огромная благодарность и низкий поклон администратору клиники Кристины за ее отзывчивость, доброту и внимание к нам пациентам. Спасибо администрации за то, что именно такие люди встречают нас и окружают заботой
  • С февраля 2021 года посещаю данную клинику и очень довольна выбором. Сотрудники всегда приветливы и внимательно относятся к пациентам. Никогда не возникает трудностей с записью.
    Отдельную благодарность хочу выразить врачу Тихоновой Екатерине Александровне, настоящий профессионал своего дела, ответит на все вопросы, объяснит детали, великолепно проводит каждую процедуру. Очень довольна результатом (делаю лазерную эпиляцию на аппарате Soprano titanium). Рекомендую!
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: