Уже идем: с какого возраста начинать походы к косметологу косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Уже идем: с какого возраста начинать походы к косметологу

Подробнее о процедуре

Уже идем: с какого возраста начинать походы к косметологу

На нашу кожу ежедневно влияют внешние и внутренние негативные факторы, поэтому для сохранения ее красоты рекомендован правильный домашний уход и профессиональные процедуры.

Подобрать подходящую косметику самостоятельно довольно сложно, ведь нужно учитывать тип кожи, ее состояние, особенности процессов старения и многое другое. Не менее сложен выбор косметологических уходовых, аппаратных и инъекционных процедур. Всем этим занимаются врачи-косметологи, задача которых — поддерживать здоровье и красоту кожи пациентов.

Так когда же стоит впервые сходить к косметологу?

Подростковый возраст

В периоде полового созревания многие сталкиваются с угревой болезнью, повышенной жирностью кожи. У одних это будут единичные высыпания, которые не доставляют особых проблем, а у других развивается распространенное акне, приносящее физический и психологический дискомфорт. Для родителей подростков очень важно не игнорировать проблему, ведь акне может длиться долгие годы и оставить после себя следы, которые во взрослом возрасте придется убирать травматичными шлифовками.

При осмотре подростка грамотный специалист оценит состояние кожи и подберет безопасные средства для домашнего ухода, которые улучшат ситуацию. По показаниям врач может назначить некоторые уходовые и лечебные процедуры, с учетом возраста пациента.

Важно! В клинике Красивые Люди ведется прием пациентов строго с 18 лет.

Возраст 25+

В таком молодом возрасте в коже уже начинаются негативные изменения: снижается выработка коллагена и эластина, уменьшается содержание гиалуроновой кислоты, регенераторные процессы замедляются. Внешне кожа выглядит упругой и здоровой, однако, если ничего не делать, спустя десяток лет возрастные изменения станут очень заметны.

Для пациентов 25 лет и старше врачи-косметологи разрабатывают персональную программу домашнего ухода и процедур для сохранения молодости и устранения имеющихся проблем с кожей.

Возраст 40+

В таком возрасте неприятные кожные изменения, начавшиеся в 25-30 лет, усугубляются: возникают мимические морщинки, тонус тканей снижается, могут быть пигментные пятна и сосудистые “звездочки”. Посещать косметолога рекомендуется всем женщинам, которые заботятся о своей внешности, хотят выглядеть свежо и ухоженно.

В арсенале врачей есть инъекционные методы (мезотерапия, биоревитализация) для работы с качеством кожи, аппаратные процедуры (лазерное омоложение, SMAS-лифтинг, RF-лифтинг) для устранения признаков возраста. Специальными лазерами можно убрать пигментацию и поверхностные сосуды.

Всех пациентов старше 18 лет приглашаем на консультацию к грамотным врачам-косметологам клиники Красивые Люди. Специалист оценит текущее состояние кожи и предложит процедуры, которые лучше всего подойдут именно вам.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Серьёзная клиника, широкий спектр косметологических процедур, приветливый персонал, кофе в холле, всегда всё вовремя. Финько Валерия лучший специалист по эпиляции!
  • Уже несколько месяцев прохожу процедуру лазерной эпиляции в клинике Красивые Люди. Очень довольна всем: удобное расположение, сама клиника большая чистая и комфортная, очень вежливые и отзывчивые сотрудники, начиная от входа и заканчивая докторами. Всё быстро, качественно, увидела результат практически после первого раза (но это у всех по разному), доктор всё рассказывает и отвечает на все вопросы во время процедуры. Всем знакомым уже порекомендовала только туда и сама вскоре планирую следующую зону начать. Очень хорошая клиника и по ценам очень приятно всё, особенно если комплексом зоны брать
  • Яна - замечательный опытный мастер! Вот уже больше года хожу только к ней. Все подробно расскажет, на все вопросы ответит, процедура проходит в приятной атмосфере. Спасибо!
  • Атмосфера, расположение, напоминание о процедуре и противопоказаниях, администраторы, специалист Валерия Финько
    Решиться на лазер сложно, но теперь буду ходить с удовольствием!
  • Очень классная и деликатная. Все делает профессионально и не тяп-ляп)) Всем советую Марину. Спасибо!


  • Замечательное место.Светло,уютно,большой выбор услуг по доступной цене.Отдельное спасибо косметологу Шабановой Людмиле ,она замечательный человек, и опытный специалист,из тех кто "болеет" своей работой,с ней можно быть уверенной в прекрасном результате от проведенных процедур.
  • Приветливый персонал объективная оценка ситуации и комфортные рекомендации.
  • Специалист своего дела! С вами уютно и не страшно))
  • Отдельное спасибо Евгению Александровичу Дмитриченко за колоссальную помощь перед свадьбой. Удаляла у него с помощью лазера, сводила весь этот глупый несовершеннолетний ужас на моей спине (PicoPlus), ведь я так хотела женственное платье с обнаженной спиной! Доктор магически избавил меня от прошлой ошибки, хоть и потребовалось время и силы. Результат потрясающий, я смогла исполнить свою мечту и была самой красивой и уверенной невестой!
  • Мне очень нравится эта клиника, всегда безопасно, чисто, приветливый персонал и сами процедуры очень приятные, рекомендую!
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: