Лучшее время: 5 процедур на осень косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Лучшее время: 5 процедур на осень

ТОП-5 процедур, которые стоит сделать осенью
С одной стороны, осень — непростой период для кожи, когда на нее действуют перепады температур, холодный ветер, сухой воздух после включения радиаторов отопления и обогревателей.

Подробнее о процедуре

ТОП-5 процедур, которые стоит сделать осенью

С одной стороны, осень — непростой период для кожи, когда на нее действуют перепады температур, холодный ветер, сухой воздух после включения радиаторов отопления и обогревателей. А с другой, в это время снижается интенсивность ультрафиолетового излучения, поэтому расширяется спектр доступных процедур и наступает отличная возможность комплексно поработать с состоянием кожи.

Какие же процедуры стоит выбрать, чтобы осенью кожа радовала своим ухоженным и здоровым видом?

Биоревитализация

Главная задача биоревитализации — насытить дерму гиалуроновой кислотой, которая будет удерживать влагу. В результате повышается упругость кожи, мелкие морщины становятся не так заметны, цвет лица выравнивается благодаря активным регенераторным процессам. Гиалуроновая кислота дополнительно стимулирует образование коллагена и эластина, усиливая эффект омоложения.

Инъекции биоревитализантов полезны не только при обезвоженности и тусклом цвете кожи, но и для ее восстановления после угревой болезни, коррекции избыточной работы сальных желез, ликвидации “мешков” под глазами. После курса процедур лицо выглядит более молодым и свежим, а эффект сохраняется минимум на полгода.

Мезотерапия

Еще одна инъекционная процедура имеет расширенный спектр действия: работает с морщинами, дряблостью кожи, пигментацией, неровностями кожного рельефа после заживления акне и расширенными порами. Для инъекций используют готовые мезококтейли или индивидуальные составы с учетом проблемы пациента.

Мезотерапия проводится курсом для достижения стойкого эффекта. Грамотно подобранный препарат способен преобразить кожу и справиться со многими косметическими дефектами.

Пилинг ТСА

Химический пилинг трихлоруксусной кислотой часто называют шлифовкой лица. Это срединный пилинг, который вызывает сильное шелушение верхних слоев кожи и запускает мощные регенераторные процессы. Он выравнивает кожный рельеф, обладает противовоспалительным действием, регулирует работу сальных желез, улучшает цвет лица. После регенерации кожа становится гладкой, сияющей и ухоженной.

Пилинг ТСА помогает при таких проблемах:

  • расширенные кожные поры;

  • мелкие рубцы после лечения акне;

  • пигментные пятна;

  • гиперкератоз;

  • дряблость и мелкие морщины;

  • фотостарение;

  • небольшие растяжки.

Важный нюанс при проведении пилинга ТСА: более длительный период реабилитации, по сравнению с другими видами пилингов. От соблюдения рекомендаций косметолога во время восстановления зависит итоговый результат и безопасность процедуры.

Фотоомоложение

Для фотолечения и фотоомоложения кожи используется IPL — интенсивный пульсирующий свет. Под действием физических волн активизируется выработка коллагена и эластина, запускаются процессы обновления дермы. После процедуры кожа подтягивается, мелкие морщины исчезают. Фотолечение IPL также устраняет сосудистые звездочки и пигментацию, выравнивает цвет лица.

Одна процедура фотоомоложения дает прекрасный результат, но наилучший эффект достигается после 3-5 сеансов. Они выполняются с интервалом 2-3 недели, между процедурами обязательна солнцезащита кремами с SPF 30-50.

RF-лифтинг

RF-лифтинг MORPHEUS8 — уникальная безоперационная подтяжка кожи, которая обеспечивает выраженный anti-age эффект после одной процедуры. На лицо воздействуют радиоволнами, которые проникают в дерму, где стимулируют образование соединительнотканных волокон и способствуют сокращению эластиновых тяжей.

Пациентам рекомендуют RF-лифтинг для устранения таких эстетических недостатков:

  • дряблость и провисание кожи;

  • мимические морщины;

  • рубцы и следы постакне;

  • деформация овала лица.

Все вышеназванные процедуры в различных вариациях проводятся в клинике Красивые Люди. Многие методики доступны не только осенью, но и практически в любое время года, поэтому мы всегда ждем пациентов на консультацию. Грамотные врачи продиагностируют вашу кожу и посоветуют, какие процедуры лучше сделать для быстрого и стойкого результата.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Была первый раз. Благодарна Кристине за внимательный подход, компетентный мастер своего дела. Осталась довольна


  • Мне очень нравится эта клиника, всегда безопасно, чисто, приветливый персонал и сами процедуры очень приятные, рекомендую!
  • Саманта - прекрасная и очень доброжелательная девушка. очень аккуратная!
  • Отдельное спасибо Евгению Александровичу Дмитриченко за колоссальную помощь перед свадьбой. Удаляла у него с помощью лазера, сводила весь этот глупый несовершеннолетний ужас на моей спине (PicoPlus), ведь я так хотела женственное платье с обнаженной спиной! Доктор магически избавил меня от прошлой ошибки, хоть и потребовалось время и силы. Результат потрясающий, я смогла исполнить свою мечту и была самой красивой и уверенной невестой!
  • Замечательное место.Светло,уютно,большой выбор услуг по доступной цене.Отдельное спасибо косметологу Шабановой Людмиле ,она замечательный человек, и опытный специалист,из тех кто "болеет" своей работой,с ней можно быть уверенной в прекрасном результате от проведенных процедур.
  • С февраля 2021 года посещаю данную клинику и очень довольна выбором. Сотрудники всегда приветливы и внимательно относятся к пациентам. Никогда не возникает трудностей с записью.
    Отдельную благодарность хочу выразить врачу Тихоновой Екатерине Александровне, настоящий профессионал своего дела, ответит на все вопросы, объяснит детали, великолепно проводит каждую процедуру. Очень довольна результатом (делаю лазерную эпиляцию на аппарате Soprano titanium). Рекомендую!
  • Хожу в клинику уже не первый раз. Пришла впервые по совету подруги и ни чуть не пожалела. В клинике вас встретят добродушный и приветливый персонал, который все вам объяснит, расскажет и подскажет. Что самое главное с вами поработают профессионалы своего дела, окажут вам все необходимые услуги на высшем уровне. Отдельно огромное Спасибо хотелось бы выразить специалисту Кучерской Яне Александровне за профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Спасибо Светлане за профессионализм. Процедура прошла быстро и безболезненно. Результат очень понравился.



  • Отличный мастер. Хожу к ней давно, эффект есть. Рекомендую однозначно, очень щепетильна в вопросах санитарии, тщательно обрабатывает зоны. Профессионализм на уровне, рекомендую её всем друзьям!



  • Спасибо большое Евгении Дышкант! Хожу к ней около пол года на процедуру эпиляция бикини и голеней, за пол года волос практически не осталось. Также Евгения во время процедуры помогла подобрать подходящий домашний уход для моей достаточно проблемной кожи, за что ей отдельная благодарность! Тк эту проблему я только усугубляла длительное время, подбирая уход самостоятельно! В ближайшее время также планирую прийти к Евгении на процедуры для лица.
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: