Увлажнение кожи зимой косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Увлажнение кожи зимой

Подробнее о процедуре

Еще как нужно: увлажнение кожи зимой

С наступлением зимы большинство людей переходят на плотные питательные кремы с большим количеством масел, игнорируя базовую потребность кожи — увлажнение.

Не следует забывать, что сухость и обезвоженность кожи это разные понятия. Первое связано с нехваткой жирных компонентов в косметике, а второе — результат недостатка воды и влагоудерживающих веществ. Поэтому питательные средства не помогают справиться с обезвоженностью, и кожа выглядит не так красиво, как хотелось бы.

Почему необходимо увлажнение

Зимой кожа постоянно подвергается перепадам температур, что негативно сказывается на состоянии кровеносных сосудов и их трофической функции. Состояние усугубляется сухим воздухом в помещениях из-за радиаторов отопления и кондиционеров, что еще сильнее разрушает защитные барьеры кожи и ускоряет потери влаги. Поэтому привычные для пациента косметические средства не справляются с проблемой, появляются покраснения, шелушения и другие неприятные признаки обезвоженности.

Домашний уход

Самый известный и часто применяемый косметический увлажняющий ингредиент — гиалуроновая кислота. Молекула удерживает в 1000 раз больше воды, чем ее собственный вес, поэтому она отлично справляется с насыщением кожи влагой. Также рекомендуется косметика с мочевиной, фруктовыми кислотами, растительными экстрактами и натуральным увлажняющим фактором (комплексом аминокислот). А для восстановления кожного барьера стоит использовать средства с церамидами.

Важный момент: наносить увлажняющие кремы следует не позже, чем за 30 минут до выхода из дома. В противном случае остатки средства могут замерзнуть и образовать пленку на лице, которая создает дополнительный дискомфорт.

Профессиональный уход

Наружное применение гиалуронки в виде кремов и сывороток — эффективное средство для борьбы с потерями влаги, однако по результативности домашний уход не сравнится с процедурами у косметолога.

Для увлажнения кожи применяют мезотерапию и биоревитализацию, в основе которых лежит введение гиалуроновых составов внутрь кожи. Процедуры выполняют инъекционно атравматическими иглами либо безинъекционным способом — методом ультразвукового сонофореза.

Курс уходовых процедур в кабинете врача-косметолога — отличный способ надолго увлажнить и напитать кожу, сделать ее более упругой и гладкой, достичь красивого цвета лица. Благодаря персональному подбору мезококтейлей удается решить и другие эстетические недостатки кожи, которые беспокоят пациента.

Обращайтесь к врачам клиники Красивые Люди, которые разработают для вас индивидуальную программу увлажнения и питания кожи. Специалисты подберут работающий домашний уход и предложат профессиональные процедуры для поддержания красоты.

С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Яна - замечательный опытный мастер! Вот уже больше года хожу только к ней. Все подробно расскажет, на все вопросы ответит, процедура проходит в приятной атмосфере. Спасибо!
  • Замечательное место.Светло,уютно,большой выбор услуг по доступной цене.Отдельное спасибо косметологу Шабановой Людмиле ,она замечательный человек, и опытный специалист,из тех кто "болеет" своей работой,с ней можно быть уверенной в прекрасном результате от проведенных процедур.
  • Был сегодня первый раз. Очень понравилось. Приятное обслуживание, современная техника, чисто. Без нареканий
  • Уже несколько месяцев прохожу процедуру лазерной эпиляции в клинике Красивые Люди. Очень довольна всем: удобное расположение, сама клиника большая чистая и комфортная, очень вежливые и отзывчивые сотрудники, начиная от входа и заканчивая докторами. Всё быстро, качественно, увидела результат практически после первого раза (но это у всех по разному), доктор всё рассказывает и отвечает на все вопросы во время процедуры. Всем знакомым уже порекомендовала только туда и сама вскоре планирую следующую зону начать. Очень хорошая клиника и по ценам очень приятно всё, особенно если комплексом зоны брать
  • Проходила курс Icoon не менее, чем у 5 разных специалистов. Оксана Васильевна лучшая!
  • Атмосфера, расположение, напоминание о процедуре и противопоказаниях, администраторы, специалист Валерия Финько
    Решиться на лазер сложно, но теперь буду ходить с удовольствием!
  • Современное оборудование и высокое качество работы. Отдельное спасибо Веронике Красиковой, замечательный врач, мастер своего дела и просто приятный человек. Побольше бы таких специалистов!
  • Хожу к ним постоянно . Очень рекомендую. Все делают качественно и на высоком уровне.
  • По возможности хожу только к Венере, очень нравится мастер , делает эпиляцию душевно и качественно!
  • Замечательный специалист! Очень бережное отношение к клиенту, при процедуре не ощущается никакого дискомфорта. Очень довольна результатом!

Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: