Топ-5 аппаратных процедур, которые стоит сделать зимой косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Топ-5 аппаратных процедур, которые стоит сделать зимой

Подробнее о процедуре

Топ-5 аппаратных процедур, которые стоит сделать зимой

Холодное время года — идеальный период, чтобы позаботиться о своей красоте и встретить весну во всеоружии. Во-первых, зимой наша кожа находится в состоянии обезвоженности и дефицита питательных веществ, поэтому нуждается в интенсивном уходе. Во-вторых, для некоторых методик приходится воздержаться от загара, и зимой их проведение будет наиболее удобно для пациента. Сегодня расскажем, какие процедуры стоит добавить в свой зимний вишлист.

Фотоомоложение

Во время процедуры на лицо воздействуют импульсным светом, который дает тепловой эффект и запускает естественные процессы регенерации тканей. В результате кожа становится более гладкой и упругой, морщины разглаживаются, цвет лица выравнивается. Кроме того, аппараты для фототерапии осветляют пигментные пятна и сосудистые звездочки. Для стабильного эффекта потребуется до 5 процедур с интервалом в 14-21 день между ними.

Лазерная шлифовка

Фракционное лазерное воздействие вызывает микроповреждения кожи и стимулирует образование коллагеновых волокон. Это эффективная процедура омоложения и преображения кожи, эффект от которой виден уже после одного сеанса. Лазерная шлифовка не только борется с морщинами и дряблостью кожи, но и уменьшает видимость расширенных пор, следов постакне, мелких рубцов и растяжек. Благодаря контролируемым параметрам лазера и фракционной технологии реабилитация протекает быстро и без осложнений.

SMAS-лифтинг

Безоперационный ультразвуковой лифтинг кожи — отличная альтернатива хирургической подтяжке лица. Под действием высокоэнергетического сфокусированного ультразвука кожа сокращается, исчезают дряблость и провисание, овал лица становится более четким.

SMAS-лифтинг запускает процессы самообновления и синтеза коллагена, обеспечивая пролонгированный результат. Он не требует восстановительного периода, а эффект после одной процедуры сохраняется в течение 2 лет.

Лазерная эпиляция

Сейчас есть много лазеров, которые работают даже на загорелой коже, однако комфортнее начинать курс эпиляции именно зимой. До лета пациент сделает уже несколько процедур и избавится от значительной части нежелательной растительности. Это позволит наслаждаться отпуском и путешествиями без мыслей о бритве, шугаринге и врастающих волосах. Всего на курс назначаются от 6 до 10 процедур, это определяется индивидуально после консультации специалиста.

Удаление родинок

Зима — лучшее время удалить новообразования и не переживать о случайном солнечном ожоге. Кроме того, благодаря прохладному воздуху и сниженной потливости заживление раны на месте удаленной родинки происходит намного быстрее, а риск занести инфекцию сводится к минимуму.

Вышеназванные процедуры проводят опытные специалисты клиники Красивые Люди. Если вы давно хотели преобразить свою внешность и избавиться от недостатков, самое время записаться на консультацию к врачу и подобрать процедуры, который подойдут именно вам.

С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Анастасия - специалист своего дела! Отлично сделала лазерную эпиляцию, проконсультировала по многим интересующим вопросам, постоянно спрашивала о самочувствии во время процедуры, идеально подбирала мощность аппарата. Спасибо!

  • Кристина Ильинична невероятно чуткий и высококвалифицированный специалист, мастер своего дела, влюблённый в работу, которую замечательно выполняет! ✨
  • Врач Иванова Людмила и Шабанов Э А - компетентные, грамотные, профессионалы
  • Уже сделала 6 процедур, заметен результат был со 2 процедуры. Врачи дружелюбные, очень светлое помещение. Находятся в самом центре, недалеко от метро Невский проспект. Всем советую данную клинику.
  • Сегодня впервые побывала в данной клинике. Была на процедуре лазерной эпиляции на аппарате Candela у мастера Валерии. Понравилось все - от цен и до атмосферы. Стоит кофемашина для всех посетителей, вежливое обращение персонала, приятный дизайн, ничего не навязывают. Мастер очень внимательная и всё объясняла в ходе процедуры. Не знаю, как у них косметология, ходила исключительно на лазер - его точно могу рекомендовать!
  • Приветливый персонал объективная оценка ситуации и комфортные рекомендации.
  • Прекрасный мастер своего дела, перешла в данную клинику благодаря ей! Компетентна в вопросах аппаратной косметологии, добрый и вежливый сотрудник, с которым приятно поговорить!


  • Клиника с большим набором услуг, доступные цены, вежливое обслуживание
  • Супер клиника. Хорошие косметологи. Хожу на лазер и на уходовые процедуры. Ценник очень гуманный по сравнению с другими клиниками, а качество выше всяких похвал. Хотя я привередливый клиент. СПАСИБО за вашу работу! Рекомендую!!!
  • Маргарита - настоящий мастер! Отличный результат и грамотная консультация! Спасибо Вам!


Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: