Идеальная кожа: какая чистка лица самая эффективная косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Идеальная кожа: какая чистка лица самая эффективная

Чистка лица — самая популярная процедура, которую запрашивают большинство пациентов при первом посещении косметолога. Существует много вариантов чисток, и выбрать подходящую для себя бывает непросто.
Подробнее о процедуре

Идеальная кожа: какая чистка лица самая эффективная

Чистка лица — самая популярная процедура, которую запрашивают большинство пациентов при первом посещении косметолога. Существует много вариантов чисток, и выбрать подходящую для себя бывает непросто. Поэтому подбором процедуры должен заниматься врач-косметолог после обследования кожи пациента. Далее поговорим, какие процедуры очищения лица бывают, в чем их плюсы, минусы, ключевые отличия в технике проведения.

Зачем нужна чистка

Чистку лица называют базовой гигиенической процедурой, которая не менее важна, чем регулярное домашнее очищение кожи. Во время сеанса удаляется верхний слой эпидермиса, который состоит из ороговевших клеток и естественных выделений кожных желез. При этом лицо приобретает здоровый свежий вид, черные точки становятся менее заметны, кожный рельеф сглаживается. Также с помощью чистки косметолог может избавить пациента от закрытых комедонов: мелких невоспалительных “прыщиков”, которые содержат скопление секрета сальной железы.

Чистка — первый этап многих комбинированных уходов за лицом, подготовки к курсу химических пилингов или инъекционных методов в косметологии. Чаще всего процедура назначается людям с жирной и пористой кожей, однако время от времени профессиональное очищение требуется каждому, независимо от типа кожи и наличия косметологических проблем.

Частота и количество процедур подбирается индивидуально. Наилучшим вариантом считается глубокое очищение раз в 1-2 месяца. Это физиологичный вариант ухода за кожей, который позволяет поддерживать ее в стабильно хорошем состоянии.

Виды чисток лица

В арсенале косметологов встречаются десятки наименований чисток, однако их можно поделить на 3 основные группы:

1.    Механическая. Врач использует петли, иголки, ложки Уно и другие инструменты для вскрытия и выдавливания отдельных элементов на коже. Такой способ используется у пациентов с плотной и нечувствительной кожей без гнойных прыщей, расширенных сосудов и признаков купероза.

2.    Ультразвуковая. Для удаления загрязнений косметолог использует ультразвуковой скрабер, который с помощью физических волн “выталкивает” загрязнения из пор и удаляет ороговевшие частицы эпидермиса. Ультразвуковое очищение менее травматично, поэтому рекомендовано большинству пациентов.

3.    Атравматическая. Специалист использует специальные препараты, которые последовательно разрыхляют верхний слой кожи, удаляют поверхностные загрязнения и кожный жир, увлажняют и успокаивают кожу. При атравматическом методе врач не применяет ручные или аппаратные методы удаления комедонов.

Многофункциональная чистка HydraFacial

Такой вариант очищения кожи признан наиболее современным и результативным. Для его проведения врачи применяют аппарат американского производства, который имеет насадки для мягкого отшелушивания, очищения и омоложения кожи. При HydraFacial наносятся запатентованные сыворотки для увлажнения и питания кожи, которые комбинируются с аппаратной обработкой для получения лучшего эффекта. Процедура полностью безболезненна, комфортна и безопасна.

Чистка HydraFacial нередко используется в процедуре комплексного ухода за лицом “на выход”. Сочетание очищения, гидратации, антиоксидантной терапии и лимфодренажа мгновенно преображает кожу, делает ее сияющей и увлажненной. После процедуры нет покраснений и шелушений, поэтому пациент может в этот же день наносить декоративную косметику и посещать важные мероприятия, где нужно выглядеть на все 100%.

В клинике Красивые Люди представлено 2 оригинальных аппарата HydraFacial со всеми насадками и набором сывороток. Запишитесь на консультацию и инновационную чистку HydraFacial, чтобы получить свежее и обновленное лицо за 1-1,5-часовую процедуру.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Выражаю благодарность клинике "Красивые люди "за качественные услуги. Пришла в клинику уже 3 раз всё процедуры проходят на высшем уровне. Косметолог Жигалова Ирина мастер своего волшебного дела. Всегда всё по времени и с индивидуальным подходом к любой проблеме. В клинике всегда чисто и уютно,радуются глаза каждой детали подобранной со вкусом.Отдельное спасибо администратору Кристине за радужную встречу и вкусных кофе ☕ и остальным администраторам тоже! За ваши улыбки и хорошее настроение.
  • Ходила на процедуру эпиляции первый раз. Клинику и врача посоветовала подруга. Администраторы приветливые, специалист Виктория все рассказала перед процедурой, результат хороший, прийду ещё.
  • Супер клиника. Хорошие косметологи. Хожу на лазер и на уходовые процедуры. Ценник очень гуманный по сравнению с другими клиниками, а качество выше всяких похвал. Хотя я привередливый клиент. СПАСИБО за вашу работу! Рекомендую!!!
  • Саманта - прекрасная и очень доброжелательная девушка. очень аккуратная!
  • Хожу в клинику уже не первый раз. Пришла впервые по совету подруги и ни чуть не пожалела. В клинике вас встретят добродушный и приветливый персонал, который все вам объяснит, расскажет и подскажет. Что самое главное с вами поработают профессионалы своего дела, окажут вам все необходимые услуги на высшем уровне. Отдельно огромное Спасибо хотелось бы выразить специалисту Кучерской Яне Александровне за профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Вежливость, профессиональный  индивидуальный подход, хорошее настроение :)
    врач Лесенко Елизавета
  • Яна - замечательный опытный мастер! Вот уже больше года хожу только к ней. Все подробно расскажет, на все вопросы ответит, процедура проходит в приятной атмосфере. Спасибо!
  • Врач Иванова Людмила и Шабанов Э А - компетентные, грамотные, профессионалы
  • Стоматолог профессионал
  • Внимательность, советы доктора
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: