Просто загляденье: как сделать кожу сияющей косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Просто загляденье: как сделать кожу сияющей

Здоровая сияющая кожа — основная примета молодости и мечта многих женщин. Не стоит путать такой эффект с жирным блеском: в случае с естественным сиянием наблюдается красивый ровный тон кожи и гладкий рельеф без излишней активности сальных желез. К счастью, у врачей-косметологов есть разные варианты процедур, который дают результат “сияния изнутри”.

Подробнее о процедуре

4 способа, как достичь эффекта “сияния изнутри”

Здоровая сияющая кожа — основная примета молодости и мечта многих женщин. Не стоит путать такой эффект с жирным блеском: в случае с естественным сиянием наблюдается красивый ровный тон кожи и гладкий рельеф без излишней активности сальных желез. К счастью, у врачей-косметологов есть разные варианты процедур, который дают результат “сияния изнутри”.

№1 Химические пилинги

Пилинги с кислотами — базовая процедура для удаления ороговевших частиц кожи. Кроме эффекта отшелушивания, активные составы улучшают микроциркуляцию, выравнивают кожный рельеф, слегка осветляют пигментацию. После курса из 4-6 процедур кожа выглядит более здоровой и сияющей, а также исчезают мелкие косметические дефекты.

Химические пилинги лучше проводить в кабинете врача-косметолога, поскольку специалист подбирает составы под состояние кожи конкретного пациента и следит за глубиной воздействия кислот. Попытка применения концентрированных кислот в домашних условиях может закончиться ожогами, пигментными пятнами, аллергической реакцией.

№2 Чистки лица

Сияющая кожа — это прежде всего чистая кожа, поэтому атравматичные чистки рекомендованы всем пациентам. Для бережного удаления кожных загрязнений косметологи используют ультразвуковой скрабер, который физическими волнами мягко “выталкивает” содержимое пор. Чтобы комплексно поработать с состоянием кожи, есть процедура Hydrafacial, которая включает очищение, оздоровление, омоложение и антиоксидантную защиту.

Такие виды чисток не вызывают болезненных ощущений, не травмируют кожные покровы и сосуды, поэтому перечень противопоказаний минимальный. Спустя 30-60 минут пациент выходит из кабинета врача-косметолога с обновленной, гладкой и сияющей кожей.

№3 Инъекции

Естественное сияние кожи во многом зависит от состояния ее среднего слоя — дермы. Именно здесь находятся молекулы гиалуроновой кислоты, соединительнотканные волокна, питательные компоненты. Чтобы доставить активные вещества из косметологических составов непосредственно вглубь кожи, разработаны инъекционные методики мезотерапии и биоревитализации.

Биоревитализация проводится составами с гиалуроновой кислотой и обеспечивает глубокое увлажнение кожи. После курса из 3-5 процедур лицо становится более гладким, его цвет выравнивается, исчезают мелкие несовершенства. Для проведения мезотерапии используют комбинированные составы с гиалуроновой кислотой, аминокислотами, витаминами и микроэлементами. Состав мезококтейля подбирается индивидуально для каждого пациента.

№4 Домашний уход

Ни одна кабинетная процедура не даст стойкого и длительного эффекта, если игнорировать правила ежедневного ухода за кожей. Чтобы поддерживать здоровый и ухоженный вид лица, подбирается комплекс средств: увлажняющие и питательные кремы, тоники по типу кожи, интенсивные сыворотки, ферментные или кислотные составы для домашнего отшелушивания. По вопросам подбора схемы домашнего ухода лучше обратиться к косметологу, который оценит текущее состояние кожи и порекомендует наиболее эффективные средства.

Секретное оружие для сияния кожи

Если хочется достичь сияния “здесь и сейчас”, можно воспользоваться специальными продуктами для макияжа. У большинства производителей декоративной косметики есть средства с эффектом сияния. Чаще всего с этой целью используются хайлайтеры, которые позволяют мягко подсветить скулы и другие выступающие части лица. Для создания эффекта ровного и естественного сияния можно воспользоваться пудрой со светоотражающими частицами, базой под макияж, которая придают коже свечение.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Прекрасная клиника. Довольна процедурами. Специалисты высокого уровня. Шикарные администраторы. Советую к посещению клинику. С уважением Ольга
  • Была сегодня на приеме у Арсеньевой Анны на удаление сосудов, это замечательный мастер своего дела, я в восторге от ее внимательности и компетентности. В ее руках чувствовала себя комфортно и в безопасности. Она комментировала каждое свое действие и ответила на все мои вопросы
    Осталось очень приятное впечатление, обязательно вернусь туда снова
  • Сегодня впервые побывала в данной клинике. Была на процедуре лазерной эпиляции на аппарате Candela у мастера Валерии. Понравилось все - от цен и до атмосферы. Стоит кофемашина для всех посетителей, вежливое обращение персонала, приятный дизайн, ничего не навязывают. Мастер очень внимательная и всё объясняла в ходе процедуры. Не знаю, как у них косметология, ходила исключительно на лазер - его точно могу рекомендовать!
  • Спасибо за работу, очень аккуратно и деликатно! Валерия
  • Отдельное спасибо Евгению Александровичу Дмитриченко за колоссальную помощь перед свадьбой. Удаляла у него с помощью лазера, сводила весь этот глупый несовершеннолетний ужас на моей спине (PicoPlus), ведь я так хотела женственное платье с обнаженной спиной! Доктор магически избавил меня от прошлой ошибки, хоть и потребовалось время и силы. Результат потрясающий, я смогла исполнить свою мечту и была самой красивой и уверенной невестой!
  • Серьёзная клиника, широкий спектр косметологических процедур, приветливый персонал, кофе в холле, всегда всё вовремя. Финько Валерия лучший специалист по эпиляции!
  • Атмосфера, расположение, напоминание о процедуре и противопоказаниях, администраторы, специалист Валерия Финько
    Решиться на лазер сложно, но теперь буду ходить с удовольствием!
  • Замечательный специалист! Очень бережное отношение к клиенту, при процедуре не ощущается никакого дискомфорта. Очень довольна результатом!

  • Хожу в клинику уже не первый раз. Пришла впервые по совету подруги и ни чуть не пожалела. В клинике вас встретят добродушный и приветливый персонал, который все вам объяснит, расскажет и подскажет. Что самое главное с вами поработают профессионалы своего дела, окажут вам все необходимые услуги на высшем уровне. Отдельно огромное Спасибо хотелось бы выразить специалисту Кучерской Яне Александровне за профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Уже несколько месяцев прохожу процедуру лазерной эпиляции в клинике Красивые Люди. Очень довольна всем: удобное расположение, сама клиника большая чистая и комфортная, очень вежливые и отзывчивые сотрудники, начиная от входа и заканчивая докторами. Всё быстро, качественно, увидела результат практически после первого раза (но это у всех по разному), доктор всё рассказывает и отвечает на все вопросы во время процедуры. Всем знакомым уже порекомендовала только туда и сама вскоре планирую следующую зону начать. Очень хорошая клиника и по ценам очень приятно всё, особенно если комплексом зоны брать
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: