Идем на процедуру: вы готовы? косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Идем на процедуру: вы готовы?

Правильное проведение косметологической процедуры — важная, но не единственная составляющая хорошего результата. Каждая манипуляция, особенно если она требует инъекций и других инвазивных вмешательств, имеет особые правила подготовки. Если пациент их соблюдает, риск неприятных последствий сводится к минимуму, реабилитационный период протекает быстро и без осложнений, а эффект радует долгое время.

Подробнее о процедуре

Подготовка к косметологической процедуре: зачем это нужно?

Правильное проведение косметологической процедуры — важная, но не единственная составляющая хорошего результата. Каждая манипуляция, особенно если она требует инъекций и других инвазивных вмешательств, имеет особые правила подготовки. Если пациент их соблюдает, риск неприятных последствий сводится к минимуму, реабилитационный период протекает быстро и без осложнений, а эффект радует долгое время.

Основные задачи подготовки перед процедурами: улучшить питание и увлажнение кожи, активизировать кровообращение и лимфоотток. Увлажненная, упругая и эластичная кожа намного быстрее восстанавливается после микротравматизации, что важно для правильного протекания реабилитационного периода.

Некоторые процедуры не проводится при множественных угревых высыпаниях на лице, поэтому для пациентов с проблемной кожей рекомендован курс лечения и оздоровления перед началом инъекционных или аппаратных вмешательств.

В идеале подготовку к косметологическим процедурам и пластическим операциям начинают за 2 недели до назначенной даты.

Как подготовиться дома?

Косметолог порекомендует пациенту изменить привычную схему ухода за кожей, добавив в нее активные компоненты. Врач может назначить слабо концентрированные кислотные пилинги, сыворотки, маски и гели с учетом текущего состояния кожи.

Такой курс подготовки решает несколько проблем:

  • удаляет избыток ороговевших частиц поверхности эпидермиса, чтобы аппаратные методы могли воздействовать на более глубокие слои;

  • выравнивает кожный рельеф;

  • подсушивает единичные воспаления и препятствуют появлению новых;

  • снижает активность пигментных клеток, чтобы минимизировать риски гиперпигментации после инвазивных вмешательств;

  • нормализует физиологические процессы в коже, необходимые для ее быстрой регенерации в постпроцедурном периоде.

Профессиональные методы подготовки кожи

Хотя регулярный домашний уход дает заметные положительные результаты, салонные процедуры у косметолога будут более эффективными и быстродействующими. Врачи предлагают курсы интенсивных ухода, атравматических чисток, поверхностных пилингов. Для подготовки кожи к более агрессивным воздействиям рекомендованы биоревитализация, мезотерапия, микротоковая терапия и лимфодренажные процедуры.

4 важных совета

1.     Восстановление кожи напрямую связано с характером питания, поэтому рекомендуется скорректировать свой рацион, употреблять достаточное количество белка, витаминов и микроэлементов.

2.     Свежий загар — противопоказание к большинству аппаратных методов и пластических операций, поэтому за 14 дней до процедуры стоит отказаться от посещения солярия и длительного пребывания под открытыми солнечными лучами.

3.     Курение ухудшает кровоток в мелких сосудах и замедляет заживление тканей, поэтому как минимум за неделю до процедур стоит сократить число выкуриваемых сигарет либо вовсе отказаться от вредной привычки.

4.     Чтобы избежать повышенной кровоточивости и появления синяков, рекомендуют ограничить прием антикоагулянтов антиагрегантов, НПВС. Однако если вам их назначил врач, не стоит отменять лекарства без консультации специалиста.

На первичной консультации врачи клиники Красивые Люди детально рассказывают о подготовке, проведении и особенностях реабилитации после инвазивных вмешательств. Если возникают дополнительные вопросы, вы всегда можете обратиться к специалисту за разъяснениями.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Прекрасный мастер своего дела, перешла в данную клинику благодаря ей! Компетентна в вопросах аппаратной косметологии, добрый и вежливый сотрудник, с которым приятно поговорить!


  • Анастасия - специалист своего дела! Отлично сделала лазерную эпиляцию, проконсультировала по многим интересующим вопросам, постоянно спрашивала о самочувствии во время процедуры, идеально подбирала мощность аппарата. Спасибо!

  • Мне нравится здесь все! Компетентность врачей, внимание администраторов и атмосфера. Выхожу из клиники всегда чуточку счастливее и красивее
  • Перешла в данную клинику только из-за моего мастера Красиковой Вероники, потому что хороших специалистов лазерной эпиляции найти очень сложно. Она профессионал своего дела, компетентна в вопросах аппаратной косметологии, результат заметен сразу. Всегда рекомендую данного специалиста своим знакомым и друзьям. Клиника нравится современным оборудованием, лазерами нового поколения, однозначно рекомендую.
  • Хочу выразить благодарность косметологу Шабановой Людмиле. Это профессионал своего дела. На первом же приёме Людмила Алексеевна составила план прохождения процедур с учётом моих пожеланий и своих предложений. Результат получается прекрасный, я очень довольна! Клиника в целом мне тоже понравилась, очень вежливый , приветливый персонал. Желаю процветания клинике и побольше хороших благодарных клиентов!
  • Спасибо за работу, очень аккуратно и деликатно! Валерия
  • Проходила курс Icoon не менее, чем у 5 разных специалистов. Оксана Васильевна лучшая!
  • Приветливый персонал объективная оценка ситуации и комфортные рекомендации.
  • Маргарита - настоящий мастер! Отличный результат и грамотная консультация! Спасибо Вам!


  • Серьёзная клиника, широкий спектр косметологических процедур, приветливый персонал, кофе в холле, всегда всё вовремя. Финько Валерия лучший специалист по эпиляции!
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: