6 процедур до 5000 рублей к весне косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

6 процедур до 5000 рублей к весне

Весна — самое время обновления и оздоровления кожи, чтобы к приходу теплых дней быть во всеоружии и наслаждаться идеальным состоянием лица и тела. Сегодня расскажем, какие процедуры будут максимально эффективными в это время года, и к тому же не ударят по бюджету.
Подробнее о процедуре

6 процедур до 5000 рублей к весне

Весна — самое время обновления и оздоровления кожи, чтобы к приходу теплых дней быть во всеоружии и наслаждаться идеальным состоянием лица и тела. Сегодня расскажем, какие процедуры будут максимально эффективными в это время года, и к тому же не ударят по бюджету.

Пилинг

Поверхностные химические пилинги удаляют ороговевшие частицы эпидермиса и всесторонне работают с качеством кожи. Для их проведения подбираются разные кислоты с учетом типа и состояния кожи пациента, чтобы быстрее достичь желаемых результатов. После курса пилингов цвет лица выравнивается, поры очищаются, уменьшается число черных точек и нормализуется активность сальных желез. Кроме того, кислоты сглаживают кожный рельеф и осветляют участки гиперпигментации.

Щадящие варианты пилингов не вызывают химического ожога кожи и не сопровождаются сильным шелушением, поэтому они комфортны для пациента. Основным ограничением в период пилингов является использование солнцезащитных средств даже в пасмурные дни.

Массаж лица

Массаж — любимая релакс-процедура большинства пациентов, которая стимулирует кровоток и лимфоотток, запускает процессы регенерации кожи и улучшает цвет лица. Воздействие на разные группы мимических мышц позволяет держать их в тонусе, расслаблять зажимы и предотвращать раннее появление кожных заломов.

Существует ручной и аппаратный массаж. Второй вариант более эффективен и безопасен, к тому же его часто сочетают с комплексными программами ухода. В клинике Красивые Люди доступен инновационный лимфодренажный и тонизирующий массаж NeoMassage, который выполняется на платформе GeneO+.

Маски для лица

Нанесение масок — финальный этап большинства уходовых программ в кабинете врача-косметолога. Они успокаивают чувствительную кожу, дают эффект увлажнения и питания, закрепляют эффект от других процедур. Кроме привычных кремовых масок, есть специальные стерильные тканевые варианты — они используются, чтобы успокоить кожу после инъекционных и инвазивных аппаратных процедур.

Весной максимальным спросом пользуются альгинатные маски. Это универсальный косметический продукт, который подходит большинству типов кожи. Такие маски дают легкий лифтинг-эффект, сужают поры, матируют кожу и придают ей здоровый отдохнувший вид.

Мезотерапия

Мезотерапия классически производится инъекционным методом: с помощью атравматических игл в кожу вводятся коктейли питательных веществ. Процедура стимулирует восстановление и обновление кожи, борется с косметическими дефектами и первыми признаками старения.

Для тех, кто не хочет делать уколы, есть безинъекционная мезотерапия — доставка полезных веществ происходит неинвазивно методом фонофореза на платформе GeneO+.

Фототерапия

Воздействие пульсирующим светом используется для фотоомоложения, выравнивания тона кожи (эффект «припудренного лица»), легкого лифтинг-эффекта и борьбы с мелкими несовершенствами. Это комфортная и безболезненная процедура, которая требует минимальной реабилитации. После процедуры пациенты наслаждаются здоровым цветом лица, гладкой и упругой кожей.

Лазерная эпиляция

Удаление волос лазером — самый эффективный метод борьбы с нежелательной растительностью. Современные лазерные аппараты работают с любым цветом волосков и типом кожи, поэтому грамотный специалист может подобрать безопасный вариант эпиляции для каждого пациента.

Если начать процедуры ранней весной, то уже к лету волосяной покров значительно поредеет и станет малозаметным. К тому же после лазера нет раздражений и вросших волос — типичных причин, заставляющих женщин даже летом прятать ноги с помощью брюк и длинных платьев.

В клинике Красивые Люди собран самый большой ассортимент аппаратов лазерной эпиляции: неодимовые, александритовые, диодные, комбинированные. Все вопросы об ожидаемом эффекте, длительности курса и нюансах проведения эпиляции можно задать специалисту на бесплатной консультации.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Очень хорошая клиника. Выходя из лифта сразу видно, что работают профессионалы. Хожу сюда на лазерную эпиляцию, еще была на чистке лица. Все процедуры очень понравились. Была у нескольких враче, и всеми осталась очень довольна. Чисто, аккуратно, в кабинетах нет ничего лишнего.
  • Всегда дружный прием! Спасибо доктору Арефьевой Марине за качественные и комфортные процедуры! Лучший эффект, лучшая клиника!
    Все понравилось!
  • Замечательная клиника, была на лазерной эпиляции и М22. Очень важливий персонал, качественное обслуживание в клинике очень чисто и уютно
  • Огромная благодарность и низкий поклон администратору клиники Кристины за ее отзывчивость, доброту и внимание к нам пациентам. Спасибо администрации за то, что именно такие люди встречают нас и окружают заботой
  • Благодарю Марину за тщательную работу и внимательность к клиенту. Все понравилось, рекомендую!



  • Уже сделала 6 процедур, заметен результат был со 2 процедуры. Врачи дружелюбные, очень светлое помещение. Находятся в самом центре, недалеко от метро Невский проспект. Всем советую данную клинику.
  • Любимая клиника. Замечательные специалисты, за любыми бьюти процедурами хожу только к ним. Очень радуют цены на лазерную эпиляцию. Персонал дружелюбный, всегда готов ответить на все вопросы. Всегда с улыбкой.
  • Любимая Клиника! Хожу уже полтора года! Все всегда на высшем уровне! Лазерная эпиляция особенно! Наконец то нашла свой лазер, который действительно уделяет волосы надолго! Косметологи все большие профессионалы! Все мои подруги тоже очень довольны клиникой!
  • Отдельное спасибо Евгению Александровичу Дмитриченко за колоссальную помощь перед свадьбой. Удаляла у него с помощью лазера, сводила весь этот глупый несовершеннолетний ужас на моей спине (PicoPlus), ведь я так хотела женственное платье с обнаженной спиной! Доктор магически избавил меня от прошлой ошибки, хоть и потребовалось время и силы. Результат потрясающий, я смогла исполнить свою мечту и была самой красивой и уверенной невестой!
  • Хожу к ним постоянно . Очень рекомендую. Все делают качественно и на высоком уровне.
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: