Как убрать носогубные складки: косметологии это под силу косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Как убрать носогубные складки: косметологии это под силу

Зона вокруг рта — самая подвижная на лице: мышцы работают, когда мы разговариваем, улыбаемся, хмуримся и сердимся. Со временем кожа в этой области растягивается и провисает, на ней формируются стойкие заломы и складки, которые видны даже в состоянии покоя. Носогубные складки постепенно углубляются, делая лицо усталым и недовольным.
Подробнее о процедуре

Как убрать носогубные складки: 6 реально работающих способов

Зона вокруг рта — самая подвижная на лице: мышцы работают, когда мы разговариваем, улыбаемся, хмуримся и сердимся. Со временем кожа в этой области растягивается и провисает, на ней формируются стойкие заломы и складки, которые видны даже в состоянии покоя. Носогубные складки постепенно углубляются, делая лицо усталым и недовольным.

К счастью, это не значит, что нужно ограничивать себя в радостных улыбках и активной мимике. В косметологии есть множество методов, которые помогают скорректировать носогубки. Сегодня поговорим о 6 самых популярных и результативных вариантах процедур.

Для молодой кожи

Когда носогубные складки только начинают формироваться, можно обойтись без «тяжелой артиллерии». Пациентам рекомендованы методики для профилактики дальнейшего старения кожи и формирование заломов, а начинать процедуры можно в любом возрасте.

Массаж улучшает кровообращение и циркуляцию лимфы, тонизирует кожу, запускает трофические и регенеративные процессы. Для хорошего эффекта процедура проводится курсами до 10 сеансов один или несколько раз в год. При курсовом выполнении массаж предупреждает раннее появление морщин в зоне вокруг рта и позволяет коже дольше оставаться упругой. Однако позитивного эффекта можно достичь только при правильном проведении массажных техник, поэтому процедуру стоит доверить опытному косметологу.

Мезотерапия – инъекции питательных коктейлей с витаминами, аминокислотами и гиалуроновой кислотой комплексно работают с состоянием кожи носогубных складок. Процедура стимулирует синтез коллагеновых волокон, улучшает обменные процессы, способствует регенерации. После инъекций лицо, в том числе область носогубок, выглядит более свежим, гладким и сияющим.

Борьба с глубокими носогубками

Если носогубные складки сильно выражены и образованы многолетними заломами кожи, массажами не обойтись. Пациентам рекомендуют более эффективные и сильнодействующие методики для улучшения состояния кожи.

Контурная пластика – один из самых быстрых и эффективных способов устранить нежелательные кожные складки. Инъекционная коррекция филлерами с гиалуроновой кислотой позволяет заполнить образовавшиеся заломы, сделать лицо более гладким и молодым. Это безопасная и малотравматичная процедура, эффект после которой остается от 6 месяцев до года, в зависимости от используемого филлера.

RF-лифтинг. Радиочастотный лифтинг признан наиболее безопасным, комфортным и результативным аппаратным методом борьбы с носогубками. За 1-3 процедуры удается запустить синтез коллагена активизировать рост фибробластов, сделать кожу более упругой и тонизированной. После RF-лифтинга носогубные складки разглаживаются, овал лица подтягивается.

Нитевой лифтинг. Для стойкой коррекции глубоких носогубных складок косметологи рекомендуют введение нитей. Нитевая подтяжка в определенных точках лица позволяет убрать провисание тканей и скорректировать кожные заломы. Используемые нити стимулируют синтез коллагена, поэтому в месте их постановки формируется прочный соединительнотканный каркас, что продлевает и усиливает эффект процедуры.

Биоревитализация. Инъекции нестабилизированной гиалуроновой кислоты чаще применяются как вспомогательный метод в дополнение к другим аппаратным и инъекционным процедурам. Биоревитализация направлена на глубокое увлажнение и повышение упругости кожи, активацию синтеза собственных коллагеновых и эластиновых волокон. Регулярное введение биоревитализантов позволяет коже дольше оставаться молодой и здоровой.

Врачи-косметологи клиники Красивые Люди подчеркивают, что для достижения эффекта омоложения требуется комплексная работа с разными зонами лица. Специалисты подбирают индивидуальный курс процедур для каждого пациента, учитывая состояние кожи, тип старения и другие особенности. Чтобы узнать подробнее, приходите в клинику на консультацию к нашим врачам.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Хочу выразить благодарность косметологу Шабановой Людмиле. Это профессионал своего дела. На первом же приёме Людмила Алексеевна составила план прохождения процедур с учётом моих пожеланий и своих предложений. Результат получается прекрасный, я очень довольна! Клиника в целом мне тоже понравилась, очень вежливый , приветливый персонал. Желаю процветания клинике и побольше хороших благодарных клиентов!
  • Внимательность, советы доктора
  • Спасибо большое Евгении Дышкант! Хожу к ней около пол года на процедуру эпиляция бикини и голеней, за пол года волос практически не осталось. Также Евгения во время процедуры помогла подобрать подходящий домашний уход для моей достаточно проблемной кожи, за что ей отдельная благодарность! Тк эту проблему я только усугубляла длительное время, подбирая уход самостоятельно! В ближайшее время также планирую прийти к Евгении на процедуры для лица.
  • По возможности хожу только к Венере, очень нравится мастер , делает эпиляцию душевно и качественно!
  • Врач Иванова Людмила и Шабанов Э А - компетентные, грамотные, профессионалы
  • Проходила курс Icoon не менее, чем у 5 разных специалистов. Оксана Васильевна лучшая!
  • Приветливый персонал объективная оценка ситуации и комфортные рекомендации.
  • Сервис и оборудование на высшем уровне.
    Кристина Плюснина просто супер мастер, с золотыми руками, приятный в общении и эмпатичный человек.
  • Была первый раз. Благодарна Кристине за внимательный подход, компетентный мастер своего дела. Осталась довольна


  • Атмосфера, расположение, напоминание о процедуре и противопоказаниях, администраторы, специалист Валерия Финько
    Решиться на лазер сложно, но теперь буду ходить с удовольствием!
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: