Очищающий луч: что может PicoPlus косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Очищающий луч: что может PicoPlus

Идеальный тон кожи без пигментации, следов постакне, неудачных татуировок или перманента — запрос многих клиентов врача-косметолога. К счастью, врачам есть что предложить: современные аппаратные методы успешно решают такие проблемы без вреда для кожи. Сегодня разберем, какой метод борьбы с пигментацией считается самым эффективным и универсальным.
Подробнее о процедуре

Очищающий луч: что может PicoPlus

Идеальный тон кожи без пигментации, следов постакне, неудачных татуировок или перманента — запрос многих клиентов врача-косметолога. К счастью, врачам есть что предложить: современные аппаратные методы успешно решают такие проблемы без вреда для кожи. Сегодня разберем, какой метод борьбы с пигментацией считается самым эффективным и универсальным.

Эволюция лазеров в косметологии

Удаление пигмента в коже началось с применения классических СО2-лазеров, которые испаряли следы татуировки вместе с окружающими ее здоровыми тканями. Углекислотные аппараты взаимодействуют с молекулами воды, поэтому они с одинаковой силой повреждают пигменты и клетки кожи. Со временем от процедуры отказались, поскольку она требует длительной реабилитации и даже может оставлять рубцы.

Вторым этапом стало применение короткоимпульсных Q-Switch-лазеров. Они лучше всего справлялись с синим, черным и красным пигментами, однако на другие цвета практически не действовали. Короткоимпульсные лазеры более безопасны, но для стойкого эффекта требовалось сделать до 10 сеансов.

Инновационный и самый востребованный аппарат на сегодня — пикосекундный неодимовый лазер PicoPlus. Это сверхбыстрый лазер, который работает на высокой мощности без повреждения кожи. У него есть множество индивидуальных настроек, которые устанавливаются под конкретного пациента и текущее состояние кожного покрова.

Врачи клиники Красивые Люди, которые работают на аппарате PicoPlus, объясняют: “Лазер PicoPlus подходит для удаления нежелательных татуировок и следов перманентного макияжа у людей с любым фототипом кожи. Он целенаправленно работает с пигментом: разрушает его на мелкие частицы, которые выводятся с помощью лимфатической системы”.

Преимущества аппарата PicoPlus

PicoPlus называют “холодным” лазером: его лучи проникают вглубь кожи за триллионные доли секунды, поэтому ткани не успевают нагреваться. Обработка происходит комфортно для пациента, покраснение кожи сохраняется всего несколько дней после сеанса у косметолога.

Аппарат имеет 4 длины волны для воздействия на различные типы пигментации и 5 видов манипул для работы с любыми участками лица и тела. Пикосекундный аппарат считается методом выбора в сложных случаях, когда другие варианты лазеротерапии не могут справиться с недостатками кожи.

Процедуры на лазере PicoPlus применяются в таких случаях:

●     осветление темных кругов под глазами;

●     процедура холодного омоложения;

●     удаление следов после лечения акне;

●     удаление пигментных пятен;

●     лечение сосудистых патологий;

●     лечение розацеа;

●     удаление татуировок и перманента любого цвета.

В клинике Красивые люди эксклюзивно в СПб представлен южнокорейский лазер PicoPlus в полной комплектации. Приходите на консультацию к нашим дерматологам и косметологам, чтобы избавиться от неэстетичной пигментации и убрать надоевшие рисунки на коже.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Хожу к ним постоянно . Очень рекомендую. Все делают качественно и на высоком уровне.
  • Мне нравится здесь все! Компетентность врачей, внимание администраторов и атмосфера. Выхожу из клиники всегда чуточку счастливее и красивее
  • Прекрасный врач! Позитивная, чуткая, очень приятная в общении, поход к стоматологу превратился в развлечение :) делала отбеливание zoom4 профессионально и практически безболезненно. Спасибо огромное чудесному доктору Ксении :) обязательно приду еще и буду рекомендовать друзьям и знакомым)



  • Хорошая клиника. Большой ресепшен, вежливый персонал, кофе, шоколад - мелочь, а приятно. Врачи - чуткие, аккуратные. Лишнего не посоветуют. Цены средние.
  • Маргарита - настоящий мастер! Отличный результат и грамотная консультация! Спасибо Вам!


  • Современное оборудование и высокое качество работы. Отдельное спасибо Веронике Красиковой, замечательный врач, мастер своего дела и просто приятный человек. Побольше бы таких специалистов!
  • Лучшая клиника с профессионалами.  
  • Спасибо большое Саманте Голубевой! Все подробно объяснила, дала рекомендации. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно. Никаких негативных последствий. Уже записалась на следующую процедуру.

  • Самая лучшая клиника по лазерной эпиляции. Мне есть с чем сравнить. Тут хорошее помещение, очень приятные врачи, мощный аппарат, а ещё вкусный кофе ❤️ Просто удовольствие приходить сюда, спасибо
  • Чудесное место для релакса и качественных процедур. В клинике приятно находиться, очень чисто и уютно.
    Администраторы ответили на все интересующие меня вопросы касательно стоимости, так же встречали и провожали улыбкой;)
    Я очень стеснительная и было волнительно приходить первый раз на процедуру, хотелось полностью понимать как действует лазер мовео и естественно его результат! Было огромным облегчением не задавать кучу вопросов, специалист Вероника понятно сама про все рассказала.
    Ранее делала эпиляцию другим лазером, скажу что ваш аппарат превзошёл все мои ожидания. Не больно и результат бомба!
    Спасибо всей вашей команде за отличный сервис и волшебный результат ❤️
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: