Укол для похудения: как работают липолитики косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Укол для похудения: как работают липолитики

Все знают, что залог красивой фигуры — правильное питание и физическая активность, но на теле бывают особые зоны, так называемые “жировые ловушки”, которые не поддаются стандартным методам похудения. Чаще всего пациентов беспокоит второй подбородок, складка внизу живота, “галифе” на бедрах.
Подробнее о процедуре

Укол для похудения: как работают липолитики

Все знают, что залог красивой фигуры — правильное питание и физическая активность, но на теле бывают особые зоны, так называемые “жировые ловушки”, которые не поддаются стандартным методам похудения. Чаще всего пациентов беспокоит второй подбородок, складка внизу живота, “галифе” на бедрах. В этом случае можно попробовать инъекционный липолиз, который позволяет локально скорректировать проблемные участки и приблизить фигуру к желаемому идеалу.

Что такое липолитики

Липолитики — особые химические вещества, которые при инъекции в подкожно-жировую клетчатку начинают разрушать клетки жира (адипоциты) либо усиливают собственные процессы липолиза. Это особые косметологические составы, которые проходят тщательные медицинские исследования перед массовым производством, поэтому не оказывают вреда для организма.

По принципу действия выделяют 2 типа препаратов для инъекционного липолиза:

  • прямые липолитики — быстродействующие и более агрессивные компоненты, которые повреждают клеточную оболочку адипоцитов и дают видимый эффект с первой процедуры;

  • непрямые липолитики — препараты с мягким действием, которые активизируют физиологические механизмы разрушения жировых клеток, поэтому требуют более длительного курса процедур.

Эффект после инъекционного липолиза

Важно понимать, что такая методика подходит для локальной коррекции проблемных участков на теле. Она рекомендована пациентам, которые достигли желаемого для себя веса, однако не могут справиться с “жировыми ловушками”.

Инъекционный липолиз дает стойкий эффект после курса процедур. Результат сохраняется надолго при условии поддержания стабильного веса.

Если же у пациента есть запрос общего уменьшения объемов тела, стоит рассмотреть аппаратные варианты. Высокую эффективность показывает новейшая методика коррекции фигуры ICOONE LASER, которая работает по технологии Мульти Микро Альвеолярной Стимуляции (MMAS). Для тех, кто хочет сделать тело более мускулистым и рельефным, стоит рассмотреть вариант аппаратной миостимуляции Vip Line.

Чем дополнить инъекционный липолиз

Во время курса процедур врачи-косметологи рекомендуют пациентам ежедневно выпивать достаточное количество воды — около 30 мл на кг массы тела. Поддержание водного баланса важно для быстрого выведения компонентов разрушенных жировых клеток с помощью лимфатических путей.

Локальное расщепление жира может спровоцировать дряблость и провисание кожи, поэтому одновременно с липолизом стоит поработать с качеством дермы. Для этого рекомендуют RF-лифтинг, микротоковую терапию, аппаратный массаж.

Чтобы скорректировать проблемные зоны фигуры и решить любые другие эстетические вопросы, обращайтесь к профессионалам клиники Красивые Люди. Мы индивидуально подходим к подбору комплекса процедур и назначаем только те методы, которые покажут лучший результат в вашем конкретном случае.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Врач Иванова Людмила и Шабанов Э А - компетентные, грамотные, профессионалы
  • Яна очень тактичный, опытный и комфортный специалист. Я впервые делала процедуру, мне всё подробно объяснили, предупредили обо всех нюансах. Я осталась довольна. Рекомендую)
  • По возможности хожу только к Венере, очень нравится мастер , делает эпиляцию душевно и качественно!
  • Очень хорошая клиника. Выходя из лифта сразу видно, что работают профессионалы. Хожу сюда на лазерную эпиляцию, еще была на чистке лица. Все процедуры очень понравились. Была у нескольких враче, и всеми осталась очень довольна. Чисто, аккуратно, в кабинетах нет ничего лишнего.
  • Прекрасный врач! Позитивная, чуткая, очень приятная в общении, поход к стоматологу превратился в развлечение :) делала отбеливание zoom4 профессионально и практически безболезненно. Спасибо огромное чудесному доктору Ксении :) обязательно приду еще и буду рекомендовать друзьям и знакомым)



  • Атмосфера, расположение, напоминание о процедуре и противопоказаниях, администраторы, специалист Валерия Финько
    Решиться на лазер сложно, но теперь буду ходить с удовольствием!
  • Лучшая клиника с профессионалами.  
  • Мне нравится здесь все! Компетентность врачей, внимание администраторов и атмосфера. Выхожу из клиники всегда чуточку счастливее и красивее
  • Специалист своего дела! С вами уютно и не страшно))
  • Вежливость, профессиональный  индивидуальный подход, хорошее настроение :)
    врач Лесенко Елизавета
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: