Как подготовить кожу к пляжному сезону?

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Как подготовить кожу к пляжному сезону?

Подробнее о процедуре

В стремлении сбросить пару лишних килограммов и подтянуть тело к лету многие забывают про не менее важную часть образа –– гладкую кожу без вросших волос, порезов и раздражений. Чтобы не думать о необходимости ежедневного бритья во время путешествия и не подстраивать график посещения ваксинга/шугаринга под даты поездки, стоит воспользоваться услугой лазерной эпиляции. Для 100% гладкой кожи нужно в среднем 6-10 сеансов, поэтому лучше всего начинать курс зимой.

Лазер действует на волосяные фолликулы внутри кожи, нагревает и разрушает их, чтобы волос на этом месте больше не появлялся. Лазерные импульсы не вредят мягким тканям, а встроенные системы охлаждения сделают процедуру максимально комфортной.

Почему лазерная эпиляция — лучший способ подготовиться к пляжному сезону:

  • можно сделать эпиляцию любых зон тела, растительность на которых доставляет вам дискомфорт;

  • после лазера нет никаких ожогов, покраснений и волдырей, кожа выглядит идеально гладкой и красивой;

  • при лазерной эпиляции не врастают волосы, так что вам не придется стесняться неэстетичных черных точек под кожей;

  • полный курс эпиляции дает продолжительный эффект, чтобы вы могли в любой момент поехать в теплые страны по горящей путевке, не беспокоясь о нежелательных волосах на теле.

Если вы ходите в солярий или планируете загорать летом, в клинике есть аппараты, которые без ограничений работают на загорелой коже. Так что даже на летний период не придется прерывать курс эпиляции.

Мы проводим диодную и александритовую эпиляцию на разных типах лазеров и сможем подобрать идеальный вариант именно для вас. Кроме того, наши врачи-косметологи подскажут, как правильно ухаживать за телом до и после эпиляции, чтобы кожа выглядела идеально.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Супер клиника. Хорошие косметологи. Хожу на лазер и на уходовые процедуры. Ценник очень гуманный по сравнению с другими клиниками, а качество выше всяких похвал. Хотя я привередливый клиент. СПАСИБО за вашу работу! Рекомендую!!!
  • Доктор все разъяснила, объяснила, была добра.
  • Проходила курс Icoon не менее, чем у 5 разных специалистов. Оксана Васильевна лучшая!
  • Благодарю Марину за тщательную работу и внимательность к клиенту. Все понравилось, рекомендую!



  • нажмите на картинку для просмотра отзыва
  • Всегда дружный прием! Спасибо доктору Арефьевой Марине за качественные и комфортные процедуры! Лучший эффект, лучшая клиника!
    Все понравилось!
  • Мне очень нравится эта клиника, всегда безопасно, чисто, приветливый персонал и сами процедуры очень приятные, рекомендую!
  • Любимая Клиника! Хожу уже полтора года! Все всегда на высшем уровне! Лазерная эпиляция особенно! Наконец то нашла свой лазер, который действительно уделяет волосы надолго! Косметологи все большие профессионалы! Все мои подруги тоже очень довольны клиникой!
  • Кристина Ильинична невероятно чуткий и высококвалифицированный специалист, мастер своего дела, влюблённый в работу, которую замечательно выполняет! ✨
  • Чудесное место для релакса и качественных процедур. В клинике приятно находиться, очень чисто и уютно.
    Администраторы ответили на все интересующие меня вопросы касательно стоимости, так же встречали и провожали улыбкой;)
    Я очень стеснительная и было волнительно приходить первый раз на процедуру, хотелось полностью понимать как действует лазер мовео и естественно его результат! Было огромным облегчением не задавать кучу вопросов, специалист Вероника понятно сама про все рассказала.
    Ранее делала эпиляцию другим лазером, скажу что ваш аппарат превзошёл все мои ожидания. Не больно и результат бомба!
    Спасибо всей вашей команде за отличный сервис и волшебный результат ❤️
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: