Какой ожидать эффект после лазерной эпиляции и какой курс? косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Какой ожидать эффект после лазерной эпиляции и какой курс?

Подробнее о процедуре

Какой ожидать эффект после лазерной эпиляции и какой курс?

Чтобы разобраться в этом вопросе, для начала стоит узнать об особенностях роста волос. В цикле развития они проходят 3 состояния:

●     анаген — период активного роста, когда волосяная луковица получает питательные вещества и в ней происходят разные биохимические процессы;

●     катаген — переходный период, при котором питание и кровоснабжение волоса постепенно ухудшается, клетки атрофируются;

●     телоген — период выпадения, во время которого волос выталкивается формирующимся на его месте новым фолликулом или удаляется механически при трении кожи.

Лазерная эпиляция действует только на активно растущие волосы в стадии анагена: их луковицы поглощают излучение и разрушаются, поэтому густота растительности снижается.

Как быстро будет результат?

В типичных местах удаления волос (подмышки, бикини, предплечья и ноги) на этапе анагена находится 20-30% волосков. Поэтому 1-2 процедуры не смогут убрать все волосы сразу. За один сеанс выпадает 15-20% волосков: часть из них сразу после процедуры, а остальные в течение 10-14 дней.

При регулярном проведении лазерной эпиляции новые волоски все равно появляются, но они более редкие, тонкие и светлые. Визуально кожа между сеансами выглядит более гладкой, по сравнению с эффектом от шугаринга, ваксинга и других временных методов эпиляции. К тому же исчезают вросшие волоски, раздражение на коже отсутствует.

За сколько можно полностью убрать волосы?

Идеальной гладкости кожи удается достичь в среднем за 6-10 сеансов в зависимости от лазера и индивидуальных особенностей. Число процедур и интервалы между ними зависят от густоты волос, их цвета, фототипа кожи, индивидуальной реакции на лазерное воздействие. При подборе курса специалист учитывает особенности роста волос в разных зонах: на ногах волосы долго находятся стадии телогена, поэтому для их полного удаления время между процедурами увеличивается.

Результат также зависит от применяемых лазеров. Мощные аппараты нового поколения действуют на фолликулы, залегающие на разной глубине в коже, поэтому эффект наступает быстрее. Например, лазеры Motus AX Moveo, Soprano Titanium, Candela GentleLase Pro-U удаляют до 96% растительности за 6-8 сеансов.

В клинике Красивые Люди есть лазеры с разным типом излучения и характеристиками. Врачи подбирают оптимальный вариант для каждого пациента и достигают эффекта гладкой кожи, независимо от цвета волос и фототипа.

Оставьте заявку, чтобы получить бесплатную консультацию сертифицированного специалиста лазерной эпиляции.

С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Клиника с большим набором услуг, доступные цены, вежливое обслуживание
  • Замечательный специалист! Приветливая, внимательная и тактичная! Вернусь сама и посоветую подругам
  • Хожу к ним постоянно . Очень рекомендую. Все делают качественно и на высоком уровне.
  • Перешла в данную клинику только из-за моего мастера Красиковой Вероники, потому что хороших специалистов лазерной эпиляции найти очень сложно. Она профессионал своего дела, компетентна в вопросах аппаратной косметологии, результат заметен сразу. Всегда рекомендую данного специалиста своим знакомым и друзьям. Клиника нравится современным оборудованием, лазерами нового поколения, однозначно рекомендую.
  • Хотела бы поделиться своими впечатлениями после посещения клиники: я в восторге!! Была первый раз на лазерной эпиляции, очень волновалась, боялась, что будет больно, но все или страхи оказались напрасными. Записалась к доктору Красиковой Веронике Александровне. Это профессионал своего дела! Процедура прошла очень комфортно, Вероника Александровна была внимательна, аккуратна, тщательно обработала все зоны. Ответила на все вопросы, дала необходимые рекомендации по уходу.
    Рекомендую этого специалиста на 1000000000%!
    Так же хочу сказать пару слов о самой клинике: очень чисто, уютно, вежливые администраторы, доброжелательная обстановка.
    Буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям! Спасибо!
  • Мне нравится здесь все! Компетентность врачей, внимание администраторов и атмосфера. Выхожу из клиники всегда чуточку счастливее и красивее
  • Профессионалы и качественно.
  • Уже достаточно давно сотрудничаю с этим специалистом. Для меня - самый комфортный и профессиональный из всех, с кем я сталкивалась.

  • Хорошая клиника. Большой ресепшен, вежливый персонал, кофе, шоколад - мелочь, а приятно. Врачи - чуткие, аккуратные. Лишнего не посоветуют. Цены средние.
  • Был сегодня первый раз. Очень понравилось. Приятное обслуживание, современная техника, чисто. Без нареканий
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: