Виды безоперационной липосакции косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Виды безоперационной липосакции

Подробнее о процедуре

Диеты и спорт — длительный и не всегда эффективный путь к идеальной фигуре, поэтому на помощь приходят косметология и хирургия. Для людей, которые пока не готовы делать операцию для удаления жира, есть современная альтернатива — безоперационная липосакция. По эффективности она не уступает хирургической и подходит практически всем пациентам.
Щадящий и безболезненный метод избавляет человека от “жировых ловушек” и позволяет надолго сохранить красивую фигуру. При безоперационной липосакции жировые клетки разрушаются аппаратными или инъекционными методами, выводятся из организма по системе лимфатических сосудов.

Виды безоперационной липосакции

В современной косметологии используется несколько направлений коррекции локальных отложений жира:

1.    Ультразвуковая липосакция. Ультразвук проникает в мягкие ткани на глубину залегания подкожного жира, разрушает жировые клетки до отдельных молекул, которые беспрепятственно выводятся лимфатической системой. Первые результаты заметны сразу после процедуры, после чего эффект нарастает в течение 3 месяцев. Для хорошего результата стоит выбирать технологию ULFIT, работающую на сфокусированном ультразвуке HIFU. Такой метод липосакции действует намного лучше и быстрее кавитации, при которой используется рассеянный ультразвук слабой мощности.

2.    Криолиполиз. Жировые клетки разрушаются за счет быстрого и контролируемого охлаждения в пределах безопасных температур, выводятся из организма в течение 3-4 недель. За одну процедуру возможно уменьшение жировой складки на 20-70%, результат сохраняется на всю жизнь. Холод стимулирует кожу и предупреждает ее провисание.

3.    Коррекция жировых отложений с помощью инъекций. Проводится прямыми и непрямыми липолитиками, которые с помощью игл или канюль вводятся в проблемную зону. В состав препаратов могут входить компоненты с дренажным эффектом, витаминные коктейли и гиалуроновая кислота для комплексной работы со структурой кожи.

В клинике Красивые Люди представлены все перечисленные виды удаления жировых отложений: высокоэнергетическая ультразвуковая липосакция ULFIT (Южная Корея), криолиполиз CLATUU (Южная Корея), коррекция жировых отложений с помощью сертифицированных липолитических препаратов.

Каждый вид безоперационной липосакции имеет свои особенности и преимущества, поэтому должен назначаться специалистом после осмотра пациента. Чтобы выбрать методику, которая подойдет именно Вам, и задать все интересующие Вас вопросы, записывайтесь на бесплатную консультацию к врачам нашей клиники.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Сегодня впервые побывала в данной клинике. Была на процедуре лазерной эпиляции на аппарате Candela у мастера Валерии. Понравилось все - от цен и до атмосферы. Стоит кофемашина для всех посетителей, вежливое обращение персонала, приятный дизайн, ничего не навязывают. Мастер очень внимательная и всё объясняла в ходе процедуры. Не знаю, как у них косметология, ходила исключительно на лазер - его точно могу рекомендовать!
  • Яна очень тактичный, опытный и комфортный специалист. Я впервые делала процедуру, мне всё подробно объяснили, предупредили обо всех нюансах. Я осталась довольна. Рекомендую)
  • Была первый раз. Благодарна Кристине за внимательный подход, компетентный мастер своего дела. Осталась довольна


  • Хочу выразить благодарность косметологу Шабановой Людмиле. Это профессионал своего дела. На первом же приёме Людмила Алексеевна составила план прохождения процедур с учётом моих пожеланий и своих предложений. Результат получается прекрасный, я очень довольна! Клиника в целом мне тоже понравилась, очень вежливый , приветливый персонал. Желаю процветания клинике и побольше хороших благодарных клиентов!
  • Уже несколько месяцев прохожу процедуру лазерной эпиляции в клинике Красивые Люди. Очень довольна всем: удобное расположение, сама клиника большая чистая и комфортная, очень вежливые и отзывчивые сотрудники, начиная от входа и заканчивая докторами. Всё быстро, качественно, увидела результат практически после первого раза (но это у всех по разному), доктор всё рассказывает и отвечает на все вопросы во время процедуры. Всем знакомым уже порекомендовала только туда и сама вскоре планирую следующую зону начать. Очень хорошая клиника и по ценам очень приятно всё, особенно если комплексом зоны брать
  • Стоматолог профессионал
  • Замечательная клиника, была на лазерной эпиляции и М22. Очень важливий персонал, качественное обслуживание в клинике очень чисто и уютно
  • Клиника с большим набором услуг, доступные цены, вежливое обслуживание
  • Приветливый персонал объективная оценка ситуации и комфортные рекомендации.
  • Маргарита - настоящий мастер! Отличный результат и грамотная консультация! Спасибо Вам!


Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: