Гид по аппаратной косметологии: есть, что выбрать косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

Гид по аппаратной косметологии: есть, что выбрать

ТОП-5 процедур, которые стоит сделать осенью
С одной стороны, осень — непростой период для кожи, когда на нее действуют перепады температур, холодный ветер, сухой воздух после включения радиаторов отопления и обогревателей. А с другой, в это время снижается интенсивность ультрафиолетового излучения, поэтому расширяется спектр доступных процедур и наступает отличная возможность комплексно поработать с состоянием кожи.
Подробнее о процедуре

ТОП-5 процедур, которые стоит сделать осенью

С одной стороны, осень — непростой период для кожи, когда на нее действуют перепады температур, холодный ветер, сухой воздух после включения радиаторов отопления и обогревателей. А с другой, в это время снижается интенсивность ультрафиолетового излучения, поэтому расширяется спектр доступных процедур и наступает отличная возможность комплексно поработать с состоянием кожи.

Какие же процедуры стоит выбрать, чтобы осенью кожа радовала своим ухоженным и здоровым видом?

Биоревитализация

Главная задача биоревитализации — насытить дерму гиалуроновой кислотой, которая будет удерживать влагу. В результате повышается упругость кожи, мелкие морщины становятся не так заметны, цвет лица выравнивается благодаря активным регенераторным процессам. Гиалуроновая кислота дополнительно стимулирует образование коллагена и эластина, усиливая эффект омоложения.

Инъекции биоревитализантов полезны не только при обезвоженности и тусклом цвете кожи, но и для ее восстановления после угревой болезни, коррекции избыточной работы сальных желез, ликвидации “мешков” под глазами. После курса процедур лицо выглядит более молодым и свежим, а эффект сохраняется минимум на полгода.

Мезотерапия

Еще одна инъекционная процедура имеет расширенный спектр действия: работает с морщинами, дряблостью кожи, пигментацией, неровностями кожного рельефа после заживления акне и расширенными порами. Для инъекций используют готовые мезококтейли или индивидуальные составы с учетом проблемы пациента.

Мезотерапия проводится курсом для достижения стойкого эффекта. Грамотно подобранный препарат способен преобразить кожу и справиться со многими косметическими дефектами.

Пилинг ТСА

Химический пилинг трихлоруксусной кислотой часто называют шлифовкой лица. Это срединный пилинг, который вызывает сильное шелушение верхних слоев кожи и запускает мощные регенераторные процессы. Он выравнивает кожный рельеф, обладает противовоспалительным действием, регулирует работу сальных желез, улучшает цвет лица. После регенерации кожа становится гладкой, сияющей и ухоженной.

Пилинг ТСА помогает при таких проблемах:

  • расширенные кожные поры;

  • мелкие рубцы после лечения акне;

  • пигментные пятна;

  • гиперкератоз;

  • дряблость и мелкие морщины;

  • фотостарение;

  • небольшие растяжки.

Важный нюанс при проведении пилинга ТСА: более длительный период реабилитации, по сравнению с другими видами пилингов. От соблюдения рекомендаций косметолога во время восстановления зависит итоговый результат и безопасность процедуры.

Фотоомоложение

Для фотолечения и фотоомоложения кожи используется IPL — интенсивный пульсирующий свет. Под действием физических волн активизируется выработка коллагена и эластина, запускаются процессы обновления дермы. После процедуры кожа подтягивается, мелкие морщины исчезают. Фотолечение IPL также устраняет сосудистые звездочки и пигментацию, выравнивает цвет лица.

Одна процедура фотоомоложения дает прекрасный результат, но наилучший эффект достигается после 3-5 сеансов. Они выполняются с интервалом 2-3 недели, между процедурами обязательна солнцезащита кремами с SPF 30-50.

RF-лифтинг

RF-лифтинг MORPHEUS8 — уникальная безоперационная подтяжка кожи, которая обеспечивает выраженный anti-age эффект после одной процедуры. На лицо воздействуют радиоволнами, которые проникают в дерму, где стимулируют образование соединительнотканных волокон и способствуют сокращению эластиновых тяжей.

Пациентам рекомендуют RF-лифтинг для устранения таких эстетических недостатков:

  • дряблость и провисание кожи;

  • мимические морщины;

  • рубцы и следы постакне;

  • деформация овала лица.

Все вышеназванные процедуры в различных вариациях проводятся в клинике Красивые Люди. Многие методики доступны не только осенью, но и практически в любое время года, поэтому мы всегда ждем пациентов на консультацию. Грамотные врачи продиагностируют вашу кожу и посоветуют, какие процедуры лучше сделать для быстрого и стойкого результата.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Хорошая клиника. Большой ресепшен, вежливый персонал, кофе, шоколад - мелочь, а приятно. Врачи - чуткие, аккуратные. Лишнего не посоветуют. Цены средние.
  • Замечательный специалист! Приветливая, внимательная и тактичная! Вернусь сама и посоветую подругам
  • Эта лучшая клиника в городе ❤️Уже больше года каждый месяц там. Специалисты мастера своего дела, ценник очень приятный, а сервис на высшем уровне. Приходить в клинику одно удовольствие. Рекомендую однозначно для посещения этого чудесного места
  • Мне очень нравится эта клиника, всегда безопасно, чисто, приветливый персонал и сами процедуры очень приятные, рекомендую!
  • Сервис и оборудование на высшем уровне.
    Кристина Плюснина просто супер мастер, с золотыми руками, приятный в общении и эмпатичный человек.
  • Уже достаточно давно сотрудничаю с этим специалистом. Для меня - самый комфортный и профессиональный из всех, с кем я сталкивалась.

  • Мне нравится здесь все! Компетентность врачей, внимание администраторов и атмосфера. Выхожу из клиники всегда чуточку счастливее и красивее
  • Врач Дубровина Мария была очень внимательная.
    Все отлично!
  • Профессионалы и качественно.
  • Современное оборудование и высокое качество работы. Отдельное спасибо Веронике Красиковой, замечательный врач, мастер своего дела и просто приятный человек. Побольше бы таких специалистов!
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: