3 важных вопроса об аппаратных процедурах косметологическая клиника Красивые Люди

Санкт-Петербург, ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А

+7 (812) 643-20-06
Добро пожаловать
Уважаемые гости и клиенты клиники Красивые Люди, мы рады представить Вам наш обновленный сайт, к сожалению в данный момент на сайте доступен не полный перечень услуг, но мы работаем над наполнением сайта что бы вам было удобно изучать наши предложения!
С уважение Литовский А.Э

x

3 важных вопроса об аппаратных процедурах

Сегодня подробно отвечаем на самые популярные запросы пациентов, Постараемся рассказать обо всех нюансах, чтобы помочь вам в выборе методов омоложения и коррекции фигуры.
Подробнее о процедуре

3 важных вопроса об аппаратных процедурах

Сегодня подробно отвечаем на самые популярные запросы пациентов, Постараемся рассказать обо всех нюансах, чтобы помочь вам в выборе методов омоложения и коррекции фигуры.

Правда ли, что коррекция фигуры методом LPG-массажа уже устарела?

LPG-массаж показывает достаточно хорошую эффективность для устранения лимфатического застоя, улучшения кровотока и борьбы с целлюлитом у женщин. Однако методика используется уже несколько лет, и за это время в арсенале врачей-косметологов появились более результативные способы коррекции фигуры.

Для подтяжки контуров тела и борьбы с локальными жировыми отложениями самым эффективным признан ультразвуковой лифтинг. Аппарат целенаправленно разрушает жировые клетки и воздействует на все слои кожи, обеспечивает желаемый эффект за 1-2 процедуры. Этим он отличается от LPG-массажа, который менее эффективен и требует большого числа сеансов.

Еще одна современная альтернатива массажу — миостимуляция Vip Line, которая позволяет поработать с отдельными группами мышц для создания красивого рельефа тела.

Выбор аппаратных методов коррекции тела зависит от параметров и особенностей фигуры, степени развития мышечного каркаса, состояния кожи, пожеланий пациента. Эти вопросы решаются на личной консультации косметолога.

Можно ли использовать 3D-омоложение вместо круговой подтяжки лица?

В программу 3D-омоложения входят разные аппаратные процедуры, которые комплексно работают с мягкими тканями лица. В основном используют термаж для глубокого лифтинга кожи, фракционный термолиз для работы с ее поверхностными слоями, фотоудаление сосудов и пигментации. В результате пациент получает эффект лифтинга, выравнивание цвета лица, свежий и здоровый вид кожи.

Процедура является хорошей альтернативой хирургической подтяжке для пациентов, у которых присутствуют легкие или умеренные возрастные изменения. Эффекта хватает на несколько лет, при необходимости 3D-омоложение можно повторить.

Загар — это противопоказание к лазерной эпиляции?

На современных александритовых и неодимовых лазерах разрешено проводить процедуру спустя 1-3 дня после загара. Аппараты имеют особую длину волны и сверхбыстрые импульсы, которые постепенно прогревают волосяные фолликулы и не вызывают термического повреждения кожи. В клинике Красивые Люди эпиляцию загорелым пациентам выполняют на александритовом лазере Motus AX Moveo и комбинированном аппарате с тремя типами излучений Soprano Titanium.



С письменного разрешения клиентов мы публикуем фотографии наших работ. Больше работ смотрите в нашем Instagram @beautiful.people.in.the.city
Все наши специалисты имеют медицинское образование. И каждый из них регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Квалифицированные специалисты помогут вам сохранить красоту и молодость. Они работают в различных направлениях косметологии: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию по аппаратным процедурам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных
  • Добрый день.
    Хотела поблагодарить вашу клинику за прекрасный сервис и сказать отдельное спасибо специалисту Киносян Ф.И. за ее профессионализм и доброжелательность. Делала впервые чистку Hydrafacial. Очень довольна результатом! Всем рекомендую +
  • Кристина Ильинична невероятно чуткий и высококвалифицированный специалист, мастер своего дела, влюблённый в работу, которую замечательно выполняет! ✨
  • Замечательный специалист! Очень бережное отношение к клиенту, при процедуре не ощущается никакого дискомфорта. Очень довольна результатом!

  • Самая лучшая клиника по лазерной эпиляции. Мне есть с чем сравнить. Тут хорошее помещение, очень приятные врачи, мощный аппарат, а ещё вкусный кофе ❤️ Просто удовольствие приходить сюда, спасибо
  • Перешла в данную клинику только из-за моего мастера Красиковой Вероники, потому что хороших специалистов лазерной эпиляции найти очень сложно. Она профессионал своего дела, компетентна в вопросах аппаратной косметологии, результат заметен сразу. Всегда рекомендую данного специалиста своим знакомым и друзьям. Клиника нравится современным оборудованием, лазерами нового поколения, однозначно рекомендую.
  • Всегда дружный прием! Спасибо доктору Арефьевой Марине за качественные и комфортные процедуры! Лучший эффект, лучшая клиника!
    Все понравилось!
  • Очень классная и деликатная. Все делает профессионально и не тяп-ляп)) Всем советую Марину. Спасибо!


  • Профессионалы и качественно.
  • Специалист своего дела! С вами уютно и не страшно))
  • Супер клиника. Хорошие косметологи. Хожу на лазер и на уходовые процедуры. Ценник очень гуманный по сравнению с другими клиниками, а качество выше всяких похвал. Хотя я привередливый клиент. СПАСИБО за вашу работу! Рекомендую!!!
Адрес:
Санкт-Петербург,
ст. м. «Невский проспект»,
ул. Думская, д. 4, литера А
Режим работы:
Пн - Вc 9:00-21:00
Телефон:
Соцсети: